HOMEMY FEED热点XUAN 娱乐XUAN 视频Xuan Play奖奖你goXUAN

netflix 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 netflix 相关报道

满18岁才能使用额外用户功能   Netflix :该功能不能跨国使用

满18岁才能使用额外用户功能 Netflix :该功能不能跨国使用

Netflix打击共享密码行动扩大至大马!Netflix官方宣布,大马的Netflix用户需加付RM13,才能与住在不同地址的用户共享密码。
Wed May 24 2023
Netflix史上最烂新片!内容犯众憎         上架后评分只得1分

Netflix史上最烂新片!内容犯众憎 上架后评分只得1分

串流平台Netflix制作了多档高质量、高话题度影视作品,但近日Netflix最新推出的影集《埃及艳后》(Queen Cleopatra)内容惹怒许多观众,新剧上架后评分只获得1.1分。
Tue May 23 2023
宋承宪《末日骑士》再度挑战反派!金宇彬曝:他戏里戏外差很大

宋承宪《末日骑士》再度挑战反派!金宇彬曝:他戏里戏外差很大

改编自同名网络漫画的Netflix原创科幻韩剧《末日骑士》(Black Knight)将于本周五(12日)播出,主演宋承宪除了二度挑战反派角色,也被金宇彬爆料戏里戏外差距很大:“他在剧组一直讲笑话,疯狂自拍”!
Wed May 10 2023
百想2023|宋慧乔夺视后喊话林智妍!重现经典对白:涎镇啊我得奖了

百想2023|宋慧乔夺视后喊话林智妍!重现经典对白:涎镇啊我得奖了

第59届百想艺术大赏在昨晚(28日)盛大举行,Netflix复仇韩剧《黑暗荣耀》成功获得了作品奖、视后及最佳女配角三项大奖!宋慧乔大热获奖后,一上台就对着林智妍喊话:“涎镇啊!我得奖了”,笑翻全场!
Sat Apr 29 2023
韩素希深夜突发感性文 “为何人生那么累”!网惊:担心她的精神状态

韩素希深夜突发感性文 “为何人生那么累”!网惊:担心她的精神状态

韩国人气女星韩素希近日结束Netflix《京城生物》的拍摄后,即将与宋慧乔合作新剧《自白的代价》,引起粉丝们热议!没想到近日她在部落格的最新帖文引起了网友们担心她的精神状态!
Fri Apr 28 2023
生活I Netflix热播剧《Beef》路怒症导致人生失控,现实路怒症有多可怕?

生活I Netflix热播剧《Beef》路怒症导致人生失控,现实路怒症有多可怕?

最近引起网络讨论的Netflix黑色喜剧《Beef》,剧情十分精彩还有点疯狂,加上生动、精准地探讨了亚洲文化,所以很容易在每个角色上看到自己的影子。
Wed Apr 26 2023
知多点I Netflix热剧《Beef》和牛肉有关?原来Beef还有这个意思!

知多点I Netflix热剧《Beef》和牛肉有关?原来Beef还有这个意思!

最近打开Netflix的人应该都有发现《Beef》这部影集一直占着页面,可见人气很高。眼看《Beef》这个字的确搞不懂戏的内容要说些什么,难道和牛肉有关吗?
Tue Apr 18 2023
《Stranger Things》19岁女星官宣订婚!男友是20岁乐团主唱儿子

《Stranger Things》19岁女星官宣订婚!男友是20岁乐团主唱儿子

凭着Netflix人气奇幻剧集《Stranger Things》“Eleven”一角爆红的19岁好莱坞女星Millie Bobby Brown 日前惊喜宣布与Bon Jovi 20岁儿子Jake Bongiovi订婚的消息,震惊全网!
Wed Apr 12 2023
全道嬿《Kill Boksoon》人气无法挡!上架3天登Netflix全球非英语片第一

全道嬿《Kill Boksoon》人气无法挡!上架3天登Netflix全球非英语片第一

由韩国影后全道嬿主演的新片《Kill Boksoon》3月31日在Netflix上架,并成功在3天内荣登Netflix全球非英语片第一名,人气极高!
Fri Apr 07 2023
《黑暗荣耀》3主演同日认爱!“睿帅”吴智律喜获“三个爸爸”…还自曝有男友了!

《黑暗荣耀》3主演同日认爱!“睿帅”吴智律喜获“三个爸爸”…还自曝有男友了!

由宋慧乔、林智妍、李到𬀪等人主演的Netflix复仇韩剧《黑暗荣耀》火爆全球,饰演恶女”朴涎镇”的林智妍和男主角“朱如炡”的李到晛在4月1日惊喜认爱后,饰演朴涎镇女儿“河睿帅”的吴智律也自曝谈恋爱了!
Sat Apr 01 2023