HOME热点XUAN 娱乐XUAN TVXuan Play奖奖你goXUAN

奖奖你

送好礼、送豪礼、送大礼!

送!《恋恋剧场》剧集系列限量版周边产品

送!《恋恋剧场》剧集系列限量版周边产品

想赢取《恋恋剧场》剧集系列限量版周边产品吗?赶紧点击参加就有机会赢取!
Mon Aug 08 2022
送!韦礼安《因为是你》演唱会 2022 – 吉隆坡入门票

送!韦礼安《因为是你》演唱会 2022 – 吉隆坡入门票

送!韦礼安《因为是你》演唱会 2022 – 吉隆坡入门票
Mon Jul 04 2022
送! Jabra Elite 4 Active  真无线蓝牙耳机

送! Jabra Elite 4 Active 真无线蓝牙耳机

XUAN 送出 5 份 Jabra Elite 4 Active 真无线蓝牙耳机, 让幸运儿感受先进的声学技术!
Mon Jun 27 2022
送!汤唯主演《DECISION TO LEAVE》首映礼票

送!汤唯主演《DECISION TO LEAVE》首映礼票

由汤唯、朴海日主演,朴赞郁执导的爱情悬疑片《DECISION TO LEAVE》(分手的决心)即将在7月15日,全马上映。
Mon Jun 27 2022
送! Fantastic Beasts™ x LeSportsac Book Pouch, XUAN 读者网购还享有折扣!

送! Fantastic Beasts™ x LeSportsac Book Pouch, XUAN 读者网购还享有折扣!

在 2022 年 6 月期间,XUAN 的读者透过 LeSportsac 网购还有特别折扣哦!
Thu May 26 2022
天映礼遇 《怒火》 问答游戏

天映礼遇 《怒火》 问答游戏

天映礼遇 《怒火》 问答游戏
Mon Apr 25 2022
RM250 一份的 Mitsui Outlet Park KLIA 购物礼券! 赶快来赢取吧~

RM250 一份的 Mitsui Outlet Park KLIA 购物礼券! 赶快来赢取吧~

配合第三期商场的正式开幕,MOP KLIA 透过 XUAN 送出每份价值 RM250、一共 4 份的购物礼券,能在 MOP KLIA 内的所有商店通用!
Mon Apr 25 2022
送!《侧田 FRESH START LIVE IN MALAYSIA》演唱会入门票

送!《侧田 FRESH START LIVE IN MALAYSIA》演唱会入门票

相隔4年之后,侧田再度来马开唱!参加XUAN竞赛就有机会赢取双人入门票!
Sat Apr 23 2022
送!韩剧《智异山》限量版周边产品

送!韩剧《智异山》限量版周边产品

送!韩剧《智异山》限量版周边产品
Mon Nov 01 2021
最后机会!赢取限量版 TNTCO x 《干爹业配吧!》第二季的酷炫毛衣!

最后机会!赢取限量版 TNTCO x 《干爹业配吧!》第二季的酷炫毛衣!

最后机会!赢取限量版 TNTCO x 《干爹业配吧!》第二季的酷炫毛衣!
Sat Oct 30 2021
赢取限量版 TNTCO x 《干爹业配吧!》第二季的酷炫毛衣!

赢取限量版 TNTCO x 《干爹业配吧!》第二季的酷炫毛衣!

赢取限量版 TNTCO x 《干爹业配吧!》第二季的酷炫毛衣!
Sat Oct 09 2021
送!《恋恋剧场》剧集系列限量版周边产品

送!《恋恋剧场》剧集系列限量版周边产品

送!《恋恋剧场》剧集系列限量版周边产品
Mon Oct 04 2021
送!《青春有你3》官方限量版周边产品

送!《青春有你3》官方限量版周边产品

送!《青春有你3》官方限量版周边产品
Mon Aug 09 2021
送! DJI OM 4 可折叠稳定器!

送! DJI OM 4 可折叠稳定器!

Tue Jul 27 2021
送!PrudentialxSuperM 虚拟演唱会和歌友会电子门票

送!PrudentialxSuperM 虚拟演唱会和歌友会电子门票

送!PrudentialxSuperM 虚拟演唱会和歌友会电子门票
Mon Jul 12 2021