HOME热点XUAN 娱乐XUAN TVXuan Play奖奖你goXUAN

赖冠霖 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 赖冠霖 相关报道

Angelababy惨遭咸猪手袭击!不只被摸手、搂肩…还被灌酒!

Angelababy惨遭咸猪手袭击!不只被摸手、搂肩…还被灌酒!

由Angelababy(杨颖)和赖冠霖主演的新剧《爱情应该有的样子》近日开播,没想到Angelababy竟然在剧中被客户上下其手,惨被性骚扰,让她在一怒之下把酒泼在对方脸上,转头就走,掀起热议!
Thu Jun 23 2022
Angelababy和小12岁赖冠霖亲了!男方高呼 “最浪漫的事”

Angelababy和小12岁赖冠霖亲了!男方高呼 “最浪漫的事”

由Angelababy(杨颖)和赖冠霖主演的新剧《爱情应该有的样子》近日开播,实际年龄相差12岁的两人将在剧中上演姐弟恋,赖冠霖还主动出击偷亲Angelababy。
Tue Jun 21 2022
Angelababy先后搭档赖冠霖、王安宇!网损:吃尽小鲜肉

Angelababy先后搭档赖冠霖、王安宇!网损:吃尽小鲜肉

现年32岁的中国女星Angelababy和王安宇合拍的新剧《漫影寻踪》于20日举办开机仪式,这也是她再次和比自己小的男艺人合作拍剧。
Sun Nov 21 2021
姐弟恋再+1! Angelababy搭档小9岁王安宇...新剧官宣啦

姐弟恋再+1! Angelababy搭档小9岁王安宇...新剧官宣啦

Angelababy早前刚和小13岁的赖冠霖合作拍剧,今天(20日)再度官宣新剧,而搭档的男主角则是小9岁的王安宇!
Sat Nov 20 2021
网友捕获Angelababy、黄晓明携小海绵一家出游!夫妻俩全程零交流

网友捕获Angelababy、黄晓明携小海绵一家出游!夫妻俩全程零交流

中国明星夫妻Angelababy和黄晓明近年来频传婚变消息,更被谣传已经默默离婚,甚至Angelababy在出席婚礼时黄晓明不在身边,陪伴她的则是“绯闻男友”赖冠霖。近日有网友目睹Angelababy和黄晓明一家三口在北京旅游,引起外界议论。
Mon Oct 04 2021
Angelababy出席好友婚礼 不带黄晓明!同框绯闻男友赖冠霖

Angelababy出席好友婚礼 不带黄晓明!同框绯闻男友赖冠霖

艺人Angelababy近期和小13岁赖冠霖一起出席婚礼,还一起入镜友人的镜头,丝毫不避嫌!
Wed Sep 22 2021
Angelababy胸顶小12岁赖冠霖 亲密拥吻! 网傻眼狂批:恶心

Angelababy胸顶小12岁赖冠霖 亲密拥吻! 网傻眼狂批:恶心

Angelababy与小12岁的赖冠霖近日合作拍摄姐弟恋偶像剧《爱情应该有的样子》,有狗仔曝光一组拍摄路透,没想到Angelababy、赖冠霖的演技却引来网友狂吐槽!
Thu Sep 16 2021
赖冠霖、周也疑恋情曝光! 公寓、酒店密会4天...工作人员帮忙打掩护

赖冠霖、周也疑恋情曝光! 公寓、酒店密会4天...工作人员帮忙打掩护

曾是韩团Wanna One成员的赖冠霖近年来在中国积极发展,早前曾参与综艺节目《五十公里桃花坞》的录制,没想到近日却爆出他与同节目的95后小花周也密会4天,疑似恋情曝光!
Thu Aug 19 2021
黄晓明不要看! Angelababy 3次甜吻小12岁赖冠霖!

黄晓明不要看! Angelababy 3次甜吻小12岁赖冠霖!

Angelababy近期忙着拍摄与赖冠霖合作的新剧,近日有狗仔曝光俩人在剧中的吻戏路透,相差12岁的姐弟恋让网友都直呼超甜!
Thu Aug 12 2021
Angelababy 、赖冠霖新剧官宣开机!  两人将大谈浪漫姐弟恋

Angelababy 、赖冠霖新剧官宣开机! 两人将大谈浪漫姐弟恋

由Angelababy 和赖冠霖主演的新剧《爱情应该有的样子》于28日官宣开机,在几个小时内帖文就迅速引起粉丝们的热议,人气惊人。
Mon Jun 28 2021