HOME热点XUAN 娱乐XUAN TVXuan Play奖奖你goXUAN

pkpd 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 pkpd 相关报道

霹雳马登巴冷1甘榜  明起落实2周强管令

霹雳马登巴冷1甘榜 明起落实2周强管令

目前该甘榜已有12人确诊。
Wed Jan 20 2021
沙巴1区落实强管令  甲州野欣改造中心解封

沙巴1区落实强管令 甲州野欣改造中心解封

另外,今天共有466人违反SOP被逮捕。
Mon Jan 04 2021
云顶路2公寓存感染风险 PKPD再延长14天

云顶路2公寓存感染风险 PKPD再延长14天

沙比里也表示政府有意继续落实旅游泡泡计划,惟各国疫情反弹遭暂缓。
Tue Dec 22 2020
全面解除跨州禁令   雪隆沙再延条管令2周

全面解除跨州禁令 雪隆沙再延条管令2周

沙比里提醒民众谨守SOP是最好的疫苗~
Sat Dec 05 2020
回家见封锁转而外宿  警方:强管区住户非逃走

回家见封锁转而外宿 警方:强管区住户非逃走

雪州警方打脸防长沙比里昨天的说法。
Sat Nov 14 2020
沙巴3甘榜延长PKPD 明日起至本月26日

沙巴3甘榜延长PKPD 明日起至本月26日

沙比里也预告今日确诊病例会比昨日来得高。
Thu Nov 12 2020
条管区可庆屠妖节   惟不得跨州互访

条管区可庆屠妖节 惟不得跨州互访

PKPB地区兴都徒仍可以门庆佳节,但不被允许跨州返乡。
Thu Nov 05 2020
芙蓉5日起落实条管令  9区学校宗教场所全关闭

芙蓉5日起落实条管令 9区学校宗教场所全关闭

威南爪夷监狱将在11月5日至11月18日实行强化式行动管制令(PKPD)。
Tue Nov 03 2020
沙甘榜缺乏供应获宽限 每户1人外出采购粮食

沙甘榜缺乏供应获宽限 每户1人外出采购粮食

另外,新山卫生部训练营机构将从11月3日起进行14天的PKPD。
Mon Nov 02 2020
砂古晋1甘榜强化管制 槟监狱PKPD延长2周

砂古晋1甘榜强化管制 槟监狱PKPD延长2周

沙比里表示,政府也将会尽快公布屠妖节的防疫SOP。
Tue Oct 27 2020