HOME热点XUAN 娱乐XUAN TVXuan Play奖奖你goXUAN

okokokmou 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 okokokmou 相关报道

Danny许佳麟、Okokokmou模仿《非常律師禹英禑》经典桥段!常乐笑曝:像父女

Danny许佳麟、Okokokmou模仿《非常律師禹英禑》经典桥段!常乐笑曝:像父女

由朴恩斌、姜泰伍和姜其永主演的《非常律师禹英禑》在播出后瞬间成为收视黑马,也在全世界许多国家的Netflix排行榜上获得冠军!不只女主角“禹英禑”的可爱行为备受瞩目,就连剧中独特的打招呼方式也被大马网红Danny许佳麟和Okokokmou模仿了!
Mon Aug 15 2022
Okokokmou 挑战“无眉造型”掀两极评论!撞脸《Dragon Ball 》赛亚人?

Okokokmou 挑战“无眉造型”掀两极评论!撞脸《Dragon Ball 》赛亚人?

低清艺人Okokokmou 凭着自然不做作的个性,吸引大批粉丝支持。她24日晚突然晒出一款“无眉造型”,掀起网友们的两极评论,更有人调侃她撞脸《Dragon Ball 》中的赛亚人!
Mon Jul 25 2022
Okokokmou半夜被喉咙痛醒!一测出现两条线

Okokokmou半夜被喉咙痛醒!一测出现两条线

低清艺人Okokokmou自然不做作的个性,吸引大批粉丝支持,但近日她不幸确诊新冠肺炎,Okokokmou在Instagram上分享自己确诊的症状。
Mon Jun 13 2022
低清女孩们不合? OKOKOKMOU回应了:是我的问题

低清女孩们不合? OKOKOKMOU回应了:是我的问题

网红OKOKOKMOU在《MY FUN人气王》接受主持人大头Aki访问时表示,自己一直很向往自由和做自己,不会为另一半太改变自己,现阶段是冲刺事业的时期,没有恋爱的打算,也回应了“低清不合”的传言,说是自己性格的问题。
Fri Jun 10 2022
K佬认曾对OKOKOKMOU来电!欣赏女神Michiyo不一定要拥有

K佬认曾对OKOKOKMOU来电!欣赏女神Michiyo不一定要拥有

化身“K佬”角色第三年,K佬自觉思想与处事方式和当初已决然不同,学会成熟面对事情,自认早期曾与低清的OKOKOKMOU有来电的感觉、从出道前就欣赏Michiyo,直言女神不一定要拥有!
Fri Jun 03 2022
秋雯红到国外!获选为国际知名品牌官方IG的封面人物!

秋雯红到国外!获选为国际知名品牌官方IG的封面人物!

大马YouTuber秋雯早前凭借自己的努力,买下豪宅与豪车,让外界都非常羡慕。日前她在Instagram Story 上发出自己获选为国际知名品牌的IG封面人物的消息,引起热议。
Mon May 02 2022
Michiyo对K佬甜喊:我会不会爱上你就是看这次了!他竟对女神下跪…还牵起手!

Michiyo对K佬甜喊:我会不会爱上你就是看这次了!他竟对女神下跪…还牵起手!

由XUAN原创的综艺节目《干爹业配吧!开工啦!》第五集在5日晚上线,由Michiyo及小Henn担任“业配主管”,分别带领低清的K佬,Okokokmou和大Hee,及卢卡斯、Two Dudes 狠搞鬼的Tick 及Atticus参加收官战!
Sun Feb 06 2022
【干爹业配吧!开工啦!】EP5 预告片 |最后一集他们都来了!包你笑个不停!

【干爹业配吧!开工啦!】EP5 预告片 |最后一集他们都来了!包你笑个不停!

年初五让你笑翻天!最后一集的《干爹业配吧!开工啦!》将有全网最红的YouTuber前来开工,分别有低清的K佬,Okokokmou和大Hee、卢卡斯、Two Dudes 狠搞鬼等人,当然少不了业配主管女神Mic
Tue Feb 01 2022
来跟女神学穿搭! 盘点大马7位时尚度超强的网红...各种风格打扮都能cover

来跟女神学穿搭! 盘点大马7位时尚度超强的网红...各种风格打扮都能cover

马来西亚的网红产业发展非常多元,有不少各类型的网红“供君挑选”,其中当然也少不了穿搭网红。相信有不少女生日常会观察、学习美女的穿着打扮,今天就让我们一起来看看一些在时尚方面具有敏锐度的大马女神吧。
Fri Oct 08 2021
娇小也能成为女神! 盘点7位身高160CM以下的大马网红

娇小也能成为女神! 盘点7位身高160CM以下的大马网红

Fri Mar 05 2021