HOME热点XUAN 娱乐XUAN TVXuan Play奖奖你goXUAN

aoa 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 aoa 相关报道

瘦身 I 韩妞票选最想拥有的身材!AOA雪炫日常瘦身食谱大公开

瘦身 I 韩妞票选最想拥有的身材!AOA雪炫日常瘦身食谱大公开

韩国女团AOA的雪炫连续四年进入韩国新闻网站《일간스포츠》票选的“最想拥有的名品身材”排行榜,她的身材就是韩妞们的“目标”。
Thu Oct 07 2021
曾被爆当小三...珉娥分手2个月“宣布新恋情” 公开亲密照

曾被爆当小三...珉娥分手2个月“宣布新恋情” 公开亲密照

韩国女团AOA前成员珉娥在6月底公开恋情,不久后却因被爆成为小三而分手。时隔2个月,她再度公开恋情。
Sun Sep 05 2021
AOA前成员珉娥再轻生!出血过多        还未恢复意识!

AOA前成员珉娥再轻生!出血过多 还未恢复意识!

Thu Jul 29 2021
珉娥4度贴自残照!满地都是血     自揭住精神病院一年多!

珉娥4度贴自残照!满地都是血 自揭住精神病院一年多!

韩国女团AOA前成员珉娥饱受忧郁症折磨……
Tue Apr 27 2021
珉娥自爆:曾被男性前辈殴打、性侵!接受对方道歉

珉娥自爆:曾被男性前辈殴打、性侵!接受对方道歉

前AOA成员珉娥在直播中透露,初中曾受男性前辈集体性侵:“性侵者是只要说出姓名,就都知道的当地名人。”
Mon Mar 08 2021
挺过自残风波...珉娥晒性感写真     到绝对领域!

挺过自残风波...珉娥晒性感写真 到绝对领域!

韩国女团AOA前成员珉娥过去曾被霸凌陷入自残风波...
Wed Feb 24 2021
珉娥求推荐精神科!吃安眠药仍无法入睡...

珉娥求推荐精神科!吃安眠药仍无法入睡...

韩团AOA前成员珉娥深受忧郁症所困,关掉社交网站专心休养。最近她恢复使用帐号,并表示自己严重失眠,吃了安眠药仍无法入睡,要求大家推荐精神科。
Mon Oct 26 2020
珉娥再晒鲜血直流割腕照! 点名智珉、雪炫、FNC老板:死了后要折磨你们

珉娥再晒鲜血直流割腕照! 点名智珉、雪炫、FNC老板:死了后要折磨你们

韩国女团AOA前成员珉娥昨晚(8日)再度晒出鲜血直流的割腕照,并点名前队友智珉、雪炫以及前东家代表韩成豪,表示“我不想委屈地死掉”、“我死了以后要折磨你们”,再度掀起热议。
Sun Aug 09 2020
珉娥再次割腕自杀! 神经线断裂...忍痛缝合

珉娥再次割腕自杀! 神经线断裂...忍痛缝合

韩国女团AOA前成员珉娥今天(6日)再在Instagram上传自残照,二度试图自杀,让粉丝都非常担心。
Thu Aug 06 2020
韩流Channel EP158:韩国女团霸凌风波 说好的团魂呢?

韩流Channel EP158:韩国女团霸凌风波 说好的团魂呢?

继上次的AOA霸凌事件,日前又传出有女团成员因为被霸凌,试图自杀,那些说好的团魂呢?
Sun Jul 19 2020