HOME热点XUAN 娱乐XUAN TVXuan Play奖奖你goXUAN

韩晓嗳 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 韩晓嗳 相关报道

520收16岁嫩照拼图!韩晓嗳哭笑不得:名字写错了

520收16岁嫩照拼图!韩晓嗳哭笑不得:名字写错了

5月20日是一年一度放闪的好日子,除了本地艺人许亮宇、陈俐杏一早放送结婚喜讯之外,不少艺人、网红情侣也晒出甜蜜合照,狂撒狗粮!大马网红韩晓嗳也收到了粉丝赠送的“神秘礼物”,让她哭笑不得!
Sat May 21 2022
韩晓嗳否认恋爱ING!坦言:林尚进很可爱

韩晓嗳否认恋爱ING!坦言:林尚进很可爱

大马YouTuber、网红韩晓嗳向来是不少粉丝心目中的女神,她的感情生活也是粉丝们关注的重点。虽然早前传出她公开自己“非单身”的消息,不过最后也郑重否认了这项传闻,还加码爆出一项重磅消息!
Mon May 16 2022
韩晓嗳自爆“非单身”! 男朋友身份疑曝光...是这名大马演员

韩晓嗳自爆“非单身”! 男朋友身份疑曝光...是这名大马演员

本地网红韩晓嗳的感情生活向来都是一个谜团,不少粉丝都认为她一直都是单身状态,没想到她近日却自爆非单身,而且也曾公开过对象,只是被外界当作是在开玩笑!
Sat May 14 2022
韩晓嗳自爆曾在友情、感情里被骗钱! 24岁时存款不到4位数

韩晓嗳自爆曾在友情、感情里被骗钱! 24岁时存款不到4位数

本地网红韩晓嗳常不吝与粉丝分享自己的生活,她近日发文自爆曾在感情、友情、生意场上被欺骗,24岁时仍面临存款没有4位数的窘境!
Wed Apr 27 2022
韩晓嗳花1万多买回被骇FB!自嘲:怎么没有报道?

韩晓嗳花1万多买回被骇FB!自嘲:怎么没有报道?

本地网红韩晓嗳早前Facebook、Instagram账号被骇,12日晚她终于成功拿回FB账号并向网友喊话,“大家好我回來了”。
Wed Apr 13 2022
因公众人物身份而遭无理打压! 韩晓嗳霸气喊话:不代表你可以用暴力对待我

因公众人物身份而遭无理打压! 韩晓嗳霸气喊话:不代表你可以用暴力对待我

大马网红韩晓嗳向来非常接地气,以平易近人的形象圈粉无数,没想到她近日却因公众人物的身份而遭到无理打压!
Tue Apr 12 2022
韩晓嗳拿回IG 账号!喊话骇客:可以先放过我吗

韩晓嗳拿回IG 账号!喊话骇客:可以先放过我吗

大马知名网红韩晓嗳自2日起多个社交媒体账号被盗,只能暂用小号与网友交流。时隔一周,她在IG Story表示已拿回自己的Instagram 账号,但是FB的还在审核当中,并且对骇客喊话:求放过!
Sat Apr 09 2022
韩晓嗳FB、IG被盗!“没有输入、reset密码”账号被强行登入

韩晓嗳FB、IG被盗!“没有输入、reset密码”账号被强行登入

大马网红韩晓嗳的多个社交账号被盗号,暂用小号和网友交流!她透过IG Story解释来龙去脉,透露一共有3个东西被hack:“每个户口不一样email、password,没有reset password的情况下进去。”
Wed Apr 06 2022
韩晓嗳突晒流血照…染红白色床单!真相曝光了

韩晓嗳突晒流血照…染红白色床单!真相曝光了

大马YouTuber、网红韩晓嗳向来是不少粉丝心目中的女神,近日还登上多个综艺担任嘉宾。4月1日愚人节当天,韩晓嗳突然在IG Story 上晒出自己流血的照片,还染红了白色床单,惊呆全网!
Fri Apr 01 2022
韩晓嗳惊爆与培永结婚!女神许愿:去跟我妈妈说你要娶我!

韩晓嗳惊爆与培永结婚!女神许愿:去跟我妈妈说你要娶我!

本地YouTuber培永向来凭着风趣、幽默的一面和优秀的作品,吸引了大批的粉丝。他在频道中大获好评的《谁拿走了我的12800》中陆续请来了Elyn Leong(梁瑜鈴)、彤彤、秋雯后,竟然直接开创了新单元《你的位子我来坐》,邀来了“马来西亚最吵女神”韩晓嗳做客,还被女神大胆许愿!
Sat Mar 12 2022