HOME热点XUAN 娱乐XUAN TVXuan Play奖奖你goXUAN

屁股 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 屁股 相关报道

日本研究“肛门肠內呼吸法”   75%实验对象成功存活

日本研究“肛门肠內呼吸法” 75%实验对象成功存活

日本一项研究发现,哺乳类动物在无法正常使用鼻子呼吸的情況下,有可能透过肛门吸取氧气进行肠内呼吸。進行腸內呼吸,而人类未来或可学会这种呼吸法。
Wed Jun 22 2022
骑车不怕屁股痛!   捷克公司推订制脚车坐垫

骑车不怕屁股痛! 捷克公司推订制脚车坐垫

八点最热报 | 为了减少骑脚踏车时的不适感,捷克一家公司就研发了以3D技术来打印碳纤维脚踏车坐垫,根据客户的臀部大小和骑车的姿势,定制一款独一无二的脚踏车坐垫,减轻骑士在骑车时的不适。(主播:颜江瀚)
Sat May 07 2022
歌手摸男童屁股被控!律师辩护“他想沾大便吃!”

歌手摸男童屁股被控!律师辩护“他想沾大便吃!”

24岁韩国饶舌歌手Osshun Gum过去曾参加选秀节目而被认识,但近日他因为猥亵9岁男童而被控上庭,辩护律师以“他想沾大便吃!”为由替他辩护,引起热议。
Thu Apr 28 2022
TWICE赴日本巡演!子瑜竟遇“咸猪手”摸屁股 凶手曝光!

TWICE赴日本巡演!子瑜竟遇“咸猪手”摸屁股 凶手曝光!

韩国人气女团TWICE 的台湾成员周子瑜凭着标志甜美的模样虏获了粉丝们的心,还曾获选为“全球百大美女”的冠军。近日她们在日本展开巡演,怎料眼尖的网友突然发现在TWICE的合照中,子瑜的屁股上竟然出现了“咸猪手”,引起热议!
Mon Apr 25 2022
Pui Yi露臀穿传统服装...惹怒越南人! 遭网骂:道歉、删帖、滚出越南

Pui Yi露臀穿传统服装...惹怒越南人! 遭网骂:道歉、删帖、滚出越南

大马网红Pui Yi(萧佩儿)年初因登上美国成人杂志《Penthouse》封面而名声大噪,她近日到越南旅游,穿着当地传统服装却依旧不改火辣本色,掀裙摆露屁股拍照,引起越南网友不满!
Wed Apr 06 2022
背后捅刀导致希盟倒台 林冠英:绝不合作!不给慕尤丁第二次机会

背后捅刀导致希盟倒台 林冠英:绝不合作!不给慕尤丁第二次机会

新闻报报看 | 国盟大家长慕尤丁最近动作频频,在柔佛州选后会见各反对党领袖,扬言是要为下届大选商讨结盟合作的可能性,避免陷入多角大混战,便宜了国阵巫统。慕尤丁要搞“大茶饭”却热脸贴上冷屁股,到处会面却到处碰钉,反对党阿头们全都请他吃闭门羹。除了民兴党主席沙菲益坚决说no,火箭那边也说,他们无法相信慕尤丁,也不能接受跟叛徒合作。(主播:庄文杰、马责玮)
Sun Apr 03 2022
豪宅突起火! 大马网红“厕所办大事”到一半 忙逃生:没时间洗屁股

豪宅突起火! 大马网红“厕所办大事”到一半 忙逃生:没时间洗屁股

马来西亚艺人、网红Dato’ Aliff Syukri日前在厕所“办大事”时,豪宅意外起火,吓得他来不及擦屁股,就马上起身逃命!
Sat Mar 26 2022
Tips|上完大号用纸擦 vs 水洗屁屁,到底哪一个更卫生?

Tips|上完大号用纸擦 vs 水洗屁屁,到底哪一个更卫生?

你是洗屁屁派,还是非水洗不可的人呢?其实在大马的厕所基本上都有配备水管,其实是很好的洗屁屁帮手。有些人会觉得洗屁屁很麻烦,但不得不说用洗的,的确比擦还来的干净哦!
Wed Mar 16 2022
刘雨昕公式照只拍正面!网搜出背面照...像“露屁股蛋”

刘雨昕公式照只拍正面!网搜出背面照...像“露屁股蛋”

曾为限定女团THE9成员的刘雨昕的同款衣服近期被搜出,网友发现原来这身服装的设计藏着秘密!
Mon Mar 07 2022
郑嘉颖抱1岁儿仿拍《狮子王》名场面!头发惨被“一屁股”坐扁!

郑嘉颖抱1岁儿仿拍《狮子王》名场面!头发惨被“一屁股”坐扁!

港星郑嘉颖近期晒出和1岁多儿子Yannick互动的照片,笑翻网友!
Wed Mar 02 2022