HOME热点XUAN 娱乐XUAN TVXuan Play奖奖你goXUAN

周柏豪 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 周柏豪 相关报道

继Angelababy后…Yumi黄诗棋被指撞脸朱茵!笑问粉丝:认真的吗?

继Angelababy后…Yumi黄诗棋被指撞脸朱茵!笑问粉丝:认真的吗?

大马艺人Yumi黄诗棋8月飞往香港发展演艺事业,也在近期成功升级为制作人,首度制作本地电影《那些年,我们一起疯狂的事》。Yumi黄诗琪在出道以来除了凭着傲人的身材吸睛,也曾被誉为大马版“Angelababy”,辣照还被香港男神周柏豪点赞过呢。
Fri Nov 26 2021
周柏豪隔离LOOK超颓废!靠一张照片挽回形象

周柏豪隔离LOOK超颓废!靠一张照片挽回形象

香港艺人周柏豪在12日进入为期14天的隔离,直到昨天(24日)终于结束了!
Thu Nov 25 2021
《法政先锋5》开拍!黄宗泽晒首集剧本…惊爆参考经典悬疑片《Inception》?

《法政先锋5》开拍!黄宗泽晒首集剧本…惊爆参考经典悬疑片《Inception》?

TVB 王牌系列剧《法政先锋5》已经正式开拍,黄宗泽、袁伟豪、蔡思贝等人取代原本传要接演的周柏豪、黄翠如成为主演阵容,而黄宗泽更是阔别了TVB四年多再度回归!
Fri Oct 01 2021
周柏豪、黄翠如被换角! 《法证先锋5》阵容大洗牌...黄宗泽隔4年再回归TVB

周柏豪、黄翠如被换角! 《法证先锋5》阵容大洗牌...黄宗泽隔4年再回归TVB

TVB王牌系列剧《法证先锋5》将于下个月正式开拍,原先传出要接演的周柏豪、黄翠如临时退出,改由黄宗泽、袁伟豪、蔡思贝等人出演,阵容大洗牌!
Fri Sep 17 2021
《法证先锋5》即将开拍!阵容大换血 周柏豪担正…佘诗曼、钟嘉欣回归?

《法证先锋5》即将开拍!阵容大换血 周柏豪担正…佘诗曼、钟嘉欣回归?

TVB的《法证先锋》(法证)系列一直是剧迷们津津乐道的经典剧之一,去年推出的《法证先锋4》虽然是全新班底,但依然深受观众喜爱,创下好口碑,目前传出《法证先锋5》预计在9月份开拍,让剧迷们非常期待!
Mon Sep 13 2021
周柏豪报喜:我家弟弟诞生了!心疼太太边照顾女儿边孕育儿子

周柏豪报喜:我家弟弟诞生了!心疼太太边照顾女儿边孕育儿子

艺人周柏豪突然在17日报喜,宣布儿子出生!
Tue Aug 17 2021
周柏豪时隔2年再拍剧!做杀手、分尸             犹如港版《Mouse》

周柏豪时隔2年再拍剧!做杀手、分尸 犹如港版《Mouse》

艺人周柏豪在2019年参与了TVB剧集《多功能老婆》演出...
Tue Jun 29 2021
周柏豪自爆20年前旧照! “排骨仔”身材+杀马特发型...超非主流

周柏豪自爆20年前旧照! “排骨仔”身材+杀马特发型...超非主流

Fri Apr 30 2021
《MY全民讲笑王》终极之王出炉!周柏豪爆笑认证:实至名归

《MY全民讲笑王》终极之王出炉!周柏豪爆笑认证:实至名归

来自沙巴的Chong Choon Ling成为当晚的《全民讲笑王》的“终极之王”,赢走8万令吉的Nissan Almera Turbo!
Sat Apr 10 2021
周柏豪和女儿做共犯、偷饼吃!曝二胎计划

周柏豪和女儿做共犯、偷饼吃!曝二胎计划

在终极之夜活动进行前,周柏豪率先接受了大马媒体联访。
Fri Apr 09 2021