HOME热点XUAN 娱乐XUAN 视频Xuan Play奖奖你goXUAN

二代团KARA相隔7年 终于合体回归MAMA舞台

韩国二代女团KARA迎来了出道15周年,解散7年后再次合体演出,回归MAMA舞台!真的是时代的眼泪啊。。。

二代团KARA相隔7年 终于合体回归MAMA舞台

二代团KARA相隔7年 终于合体回归MAMA舞台

韩国二代女团KARA迎来了出道15周年,解散7年后再次合体演出,回归MAMA舞台!真的是时代的眼泪啊。。。
Wed Nov 30 2022
王嘉尔化身 “人间唐僧”,任由粉丝 “摸”身体!!

王嘉尔化身 “人间唐僧”,任由粉丝 “摸”身体!!

王嘉尔连续三天在泰国开唱,全场爆满!还大派福利!!!
Mon Nov 28 2022
朴志训甩开花美男形象!演技大爆发【小编说】

朴志训甩开花美男形象!演技大爆发【小编说】

朴志训在最新韩剧中的表现真的太惊人了,跟之前的作品相比有着很明显的进步呢!
Sun Nov 27 2022
【专访】柏天男超诚实回答!女生的外貌还是身材会先吸引他的注意?

【专访】柏天男超诚实回答!女生的外貌还是身材会先吸引他的注意?

香港演员柏天男来马拍戏!他透露自己最喜欢吃的马来西亚食物居然是。。
Fri Nov 25 2022
王嘉尔12月即将来马开唱!隔天将举办粉丝见面会!!!

王嘉尔12月即将来马开唱!隔天将举办粉丝见面会!!!

王嘉尔即将在下个月17日来马开唱!今日,主办单位惊喜宣布巡演结束后,隔天将会举办粉丝见面会!地点就在。。
Fri Nov 25 2022
王嘉尔大马入住酒店、庆功宴地点被公开 !

王嘉尔大马入住酒店、庆功宴地点被公开 !

王嘉尔将在下个月17日来马开唱! 将在大马入住的酒店和庆功宴地点被曝光!网民骂翻!!
Fri Nov 25 2022
Win Metawin快闪现身品牌活动!时隔两星期再次来马会粉丝~

Win Metawin快闪现身品牌活动!时隔两星期再次来马会粉丝~

泰国男星Win Metawin受邀出席Prada Pavilion Re-opening的派对,让Pavilion挤满了3层楼的粉丝!
Fri Nov 25 2022
WIN再度来马!听粉丝唱歌表情好宠溺!

WIN再度来马!听粉丝唱歌表情好宠溺!

泰版《流星花园》的西门Win又来大马啦!粉丝很用心地准备了一段泰文歌呢!
Wed Nov 23 2022
蔡徐坤被爆整容!和前经纪公司撕破脸!!

蔡徐坤被爆整容!和前经纪公司撕破脸!!

蔡徐坤与前经纪公司因合约纠纷而闹上法庭!前公司早前在微博直接晒出和蔡徐坤所签的合约训练及整容费用等文件。。。
Tue Nov 22 2022
Lay哥每天起床的理由是...

Lay哥每天起床的理由是...

张艺兴搞笑起来真不一般~
Mon Nov 21 2022
李昇基18年来0音源收入!

李昇基18年来0音源收入!

18年来发行过那么多专辑,但是音源收入却给了公司?
Mon Nov 21 2022
3P云顶开唱遭K佬上台踩场?还呛台下的培永!

3P云顶开唱遭K佬上台踩场?还呛台下的培永!

3P的演唱会完全没有冷场啊!
Sun Nov 20 2022
女神宋智孝来马超亲民!期待下一个挑战的新角色!【小编说】

女神宋智孝来马超亲民!期待下一个挑战的新角色!【小编说】

懵智宋智孝来马两天超暖超可爱!坐等下一次的到来!
Sun Nov 20 2022
【专访】袁伟豪驾到!XUAN这次要来考验井Sir的观察力啦!

【专访】袁伟豪驾到!XUAN这次要来考验井Sir的观察力啦!

在《法证先锋V》中饰演井Sir的袁伟豪来接受XUAN的挑战啦,这次XUAN将会考验“井Sir”的观察力和记忆力,看看是不是一位合格的阿Sir咧~?
Fri Nov 18 2022
到底有多不爽对方?直接打到锤子都飞了~【暗战世界杯】

到底有多不爽对方?直接打到锤子都飞了~【暗战世界杯】

原腾打美锜完全没有手下留情勒!不过Ribbon也不示弱~
Wed Nov 16 2022