HOMEMY FEED热点XUAN 娱乐XUAN 视频Xuan Play奖奖你goXUAN

告五人默契大考验!他们居然得满分?!

告五人有团体手势了!

Sun Oct 29 2023

告五人默契大考验!他们居然得满分?!

告五人有团体手势了!
谭俊彦被说像《鱿鱼游戏》里的 “456” !他不想再隐瞒了。。。。【XUAN来者是王】

谭俊彦被说像《鱿鱼游戏》里的 “456” !他不想再隐瞒了。。。。【XUAN来者是王】

谭俊彦自曝自己在家中的地位居然排在最。。。?!
Sat Feb 24 2024
刘佩玥觉得自己美爆!大马观众一想到她就会想到“啤啤“!

刘佩玥觉得自己美爆!大马观众一想到她就会想到“啤啤“!

不管是优点或缺点,刘佩玥都觉得自己美爆了!
Wed Feb 21 2024
吴慷仁访问中愤然离场!XUAN成为了他的阴影。。。XD 【XUAN 来者是王】

吴慷仁访问中愤然离场!XUAN成为了他的阴影。。。XD 【XUAN 来者是王】

由金马影后李心洁首度出任监制、王礼霖首次自编自导、金马影帝吴慷仁、陈泽耀主演的《富都青年》在台湾上映一周,票房已突破2500万,刷新马新电影在台上映记录。
Sun Dec 17 2023
徐子未快问快答!喜欢粉丝叫他 紫薇宝~【XUAN来者是王】

徐子未快问快答!喜欢粉丝叫他 "紫薇宝"~【XUAN来者是王】

徐子未清唱《慢冷》,耳朵怀孕了啦
Sun Nov 26 2023
张哲瀚来啦!来听听工作人员的爆料吧 嘻嘻

张哲瀚来啦!来听听工作人员的爆料吧 嘻嘻

听张哲瀚说自己的缺点真的会被笑死,里面还有脸颊爱心!海哲必须收藏呀~
Sun Nov 12 2023
林德荣笑Wincci跳舞同手同脚!Jordan听到 “告五人”的歌就。。【XUAN来者是王】

林德荣笑Wincci跳舞同手同脚!Jordan听到 “告五人”的歌就。。【XUAN来者是王】

听慢歌跳舞真的太好笑啦!

Sun Nov 05 2023
胡鸿钧目前单身!希望在感情里不要再被骗!

胡鸿钧目前单身!希望在感情里不要再被骗!

胡鸿钧的理想型条件好特别啊!
Thu Nov 02 2023
告五人默契大考验!他们居然得满分?!

告五人默契大考验!他们居然得满分?!

告五人有团体手势了!
Sun Oct 29 2023
GOD世正来啦!听到这个关键字,她霸气表示“I am Korean!”

GOD世正来啦!听到这个关键字,她霸气表示“I am Korean!”

世正真的好可爱啦!期待她这个星期天的演唱会哦~
Fri Oct 27 2023
Miko牺牲色相,摆出Aunty式“的撩人Pose! 【XUAN 来者是王】

Miko牺牲色相,摆出"Aunty式“的撩人Pose! 【XUAN 来者是王】

撒娇的、撩人的、崩坏的Miko!
Sun Oct 08 2023
溫昇豪说他很硬......?

溫昇豪说他很硬......?

台湾电影《我和我的賽車老爸》已经在全马上映咯!大家可以到电影院支持啦!
Sun Oct 01 2023
《我和我的赛车老爸》温昇豪、阿哲默契大考验!【XUAN来者是王】

《我和我的赛车老爸》温昇豪、阿哲默契大考验!【XUAN来者是王】

温昇豪和阿哲边玩电动游戏边回答问题!结果……自己看!
Wed Sep 27 2023
罗正为你展示如何“一边rap一边壁咚”,被表白的时候只会 “啊”?【XUAN来者是王】

罗正为你展示如何“一边rap一边壁咚”,被表白的时候只会 “啊”?【XUAN来者是王】

罗正光临XUAN来接受访问,XUAN准备了一个小箱子,里面放了问题,罗正需随机抽,再来随机喊出号码来获取指定角色,然后现场即兴演绎并回答问题。
Sun Sep 10 2023
吴卓羲和林晓峰玩游戏不受控,一直嗨唱“我没k” 【XUAN来者是王】

吴卓羲和林晓峰玩游戏不受控,一直嗨唱“我没k” 【XUAN来者是王】

来看看两位哥哥吴卓羲和林晓峰是如何耍尽浑身解数来宣传演唱会的!
Sun Aug 27 2023
菲道尔自爆喜欢取特别的 “歌名”, “情侣不一定要唱很sweet的歌”

菲道尔自爆喜欢取特别的 “歌名”, “情侣不一定要唱很sweet的歌”

大马歌手菲道尔的新歌《在加纳共和国离婚》早前上线,短短2天内点击率冲破100K。这也是他和女友大颖首次正式推出合唱曲,意义非凡。
Thu Aug 24 2023