HOME热点XUAN 娱乐XUAN 视频Xuan Play奖奖你goXUAN

winner 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 winner 相关报道

Epik High首次来马开唱嗨翻了!Tablo拿女粉丝手机自拍…意外发现宋旻浩头像!

Epik High首次来马开唱嗨翻了!Tablo拿女粉丝手机自拍…意外发现宋旻浩头像!

由Tablo、Mithra Jin、DJ Tukutz 所组成的韩国殿堂级嘻哈团体Epik High 在2日于Zepp Kuala Lumpur举办了在马来西亚的处女演唱会《EPIK HIGH Is Here - Kuala Lumpur》,队长Tablo拿起女粉丝手机自拍时,意外发现韩团WINNER成员宋旻浩的头像,搞笑言论成为一大亮点!
Sat Dec 03 2022
WINNER姜昇润和女子手牵手被拍!YG娱乐回应了

WINNER姜昇润和女子手牵手被拍!YG娱乐回应了

韩国人气男团WINNER队长姜昇润17日被曝和女子在街上手牵手,继而传出他恋爱的消息,为此姜昇润所属YG娱乐做出回应。
Thu Aug 18 2022
本地“发呆比赛”火了!全网关心:怎么选Winner?

本地“发呆比赛”火了!全网关心:怎么选Winner?

过去,不时会在媒体报道上看到“发呆大赛”报道,7日一则即将在槟城举办的“发呆比赛”贴文,引起网友关注。
Wed Jun 08 2022
WINNER跳限制级舞蹈! 金希澈失言问“要去18禁平台吗”...惨被网怒轰:性骚扰

WINNER跳限制级舞蹈! 金希澈失言问“要去18禁平台吗”...惨被网怒轰:性骚扰

韩国男团WINNER日前做客金希澈主持的节目《酒场战士》,更大跳限制级舞蹈,没想到金希澈却脱口说出18禁直播平台,引起网友热议,纷纷要求他道歉!
Fri Mar 18 2022
WINNER李昇勋确诊!3天前才合体队友庆生

WINNER李昇勋确诊!3天前才合体队友庆生

YG娱乐又传出有男团确诊新冠肺炎!继iKON有3名成员确诊后,24日WINNER成员李昇勋也被证实确诊。
Mon Jan 24 2022
D社爆料:WINNER MINO疫情期间跑夜店  掀争议!

D社爆料:WINNER MINO疫情期间跑夜店 掀争议!

新冠肺炎疫情蔓延全球,其中韩国是重灾区之一……
Tue May 12 2020
WINNER李昇勋将入伍!团内只剩2人

WINNER李昇勋将入伍!团内只剩2人

韩团WINNER继大哥秦禹在2日闪电入伍后,12日晚间成员昇勋也突然宣布即将当兵的消息!
Mon Apr 13 2020
JINU剃平头入伍!姜昇润不舍:这是愚人节玩笑就好

JINU剃平头入伍!姜昇润不舍:这是愚人节玩笑就好

韩团WINNER老大JINU即将在今天(2日)入伍,成员们为他办了一场欢送会。
Thu Apr 02 2020
WINNER JINU 4月2日入伍!亲笔信约定“会健康地回来”

WINNER JINU 4月2日入伍!亲笔信约定“会健康地回来”

韩团WINNER 28岁成员JINU确定将在下星期,4月2日入伍当兵。
Fri Mar 27 2020
星座 I 疫情期间,看谁最能宅在家谁就是winner!

星座 I 疫情期间,看谁最能宅在家谁就是winner!

没错,这段时期能乖乖宅在家的人都是赢家,你们赢回来健康的人生。疫情期间不要再没事趴趴走,一家人都要整整齐齐宅在家知道吗?
Fri Mar 20 2020