HOME热点XUAN 娱乐XUAN TVXuan Play奖奖你goXUAN

tgc 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 tgc 相关报道

《Astro经典名曲歌唱大赛2021》 网络甄选,正式启动

《Astro经典名曲歌唱大赛2021》 网络甄选,正式启动

梦想不怕迟到,梦想不怕炫耀!《Astro经典名曲歌唱大赛2021》这个梦想舞台在等你!
Mon May 31 2021
【资讯站】《Astro经典名曲歌唱大赛 - 明星赛》总决赛 张淑凤夺冠!

【资讯站】《Astro经典名曲歌唱大赛 - 明星赛》总决赛 张淑凤夺冠!

历经6大棋局,《Astro经典名曲歌唱大赛 - 明星赛》五强选手来到总决赛-登峰局,经过连场演出环节,张淑凤成功出线夺冠。而“Mah Sing人气奖”的得主则是王明月。
Sun Jan 31 2021
【经典好康】经典俱乐部送你独家好康,把余仁生新春好礼送回家

【经典好康】经典俱乐部送你独家好康,把余仁生新春好礼送回家

今年的农历新年,大家心连心,一起把满满的元气送给身边的家人和朋友。新春到了,一定少不了送礼,今年送的礼品,最讲究的就是健康养生!
Mon Jan 25 2021
【资讯站】《Astro经典名曲歌唱大赛 - 明星赛》五强诞生 找帮唱歌手一决高下

【资讯站】《Astro经典名曲歌唱大赛 - 明星赛》五强诞生 找帮唱歌手一决高下

《Astro经典名曲歌唱大赛》迈入20周年,特别邀请经典历届唱将再战舞台。经过6大“棋局”挑战,五强终于诞生,包括丘小祥、王明月、王声文、张淑凤以及黄雪云,他们透露总决赛将会邀请帮唱歌手应战,1月30日一决高下。
Sat Jan 23 2021
【经典好康】《猜歌赢奖Moo Moo 哒》猜歌赢Astro牛年限量版周边产品

【经典好康】《猜歌赢奖Moo Moo 哒》猜歌赢Astro牛年限量版周边产品

《猜歌赢奖Moo Moo 哒》FB留言猜歌赢Astro牛年限量版周边产品!
Mon Jan 11 2021
【经典20】何芸妮出道20年周年日记 - 最终章

【经典20】何芸妮出道20年周年日记 - 最终章

【我的番外篇音乐日记 - 最终章】
Sat Nov 28 2020
【经典20】何芸妮出道20年周年日记 - 第四章

【经典20】何芸妮出道20年周年日记 - 第四章

【疯狂的乘风破浪 + 女团音乐日记】
Sat Nov 21 2020
【经典20】何芸妮出道20年周年日记 - 第三章

【经典20】何芸妮出道20年周年日记 - 第三章

【我的爵士翻唱音乐日记】
Fri Nov 13 2020
【经典20】何芸妮出道20年周年日记 - 第二章

【经典20】何芸妮出道20年周年日记 - 第二章

【我的流行音乐日记】
Sat Nov 07 2020
【经典20】何芸妮出道20年周年日记 - 第一章

【经典20】何芸妮出道20年周年日记 - 第一章

【我的青春音乐日记】
Sat Oct 31 2020