HOME热点XUAN 娱乐XUAN 视频Xuan Play奖奖你goXUAN

serene林宣妤 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 serene林宣妤 相关报道

Serene林宣妤被骇客威胁公布相册!自曝多张崩坏照…双下巴都跑出来了!

Serene林宣妤被骇客威胁公布相册!自曝多张崩坏照…双下巴都跑出来了!

近年来都在香港发展事业的大马女神Serene林宣妤日前在IG Reels 晒出自己的一系列丑照,不只曝光双下巴,还扮鬼扮马,一改女神形象!
Thu Nov 24 2022
Serene林宣妤万圣节晒短发新造型!网赞:像李心洁、Natalie Portman

Serene林宣妤万圣节晒短发新造型!网赞:像李心洁、Natalie Portman

近年来都在香港发展事业的大马女神Serene林宣妤在万圣节期间,晒出了最新的短发造型,被网友们大赞与李心洁、Natalie Portman极为相似!
Tue Nov 01 2022
疯传她搭上李泽楷、秘密怀孕! Serene林宣妤傻眼喊话造谣者:无知的人

疯传她搭上李泽楷、秘密怀孕! Serene林宣妤傻眼喊话造谣者:无知的人

近年来都在香港发展事业的大马女神Serene林宣妤,早前传出搭上香港首富李嘉诚的儿子李泽楷,并已经秘密怀孕的消息,让她傻眼回击“无知的人群”!
Sat Jul 16 2022
盘点6位在香港人气超高的大马女神!  她成为古天乐旗下艺人

盘点6位在香港人气超高的大马女神! 她成为古天乐旗下艺人

大马艺人Yumi黄诗棋早前成为古天乐旗下艺人,近日更自曝将长留香港发展,事业重心转移海外。实际上,除了她之外,还有不少大马女神都在香港拥有超高人气。
Fri Jun 24 2022
Yumi黄诗棋自曝将长留香港发展!不怕与林明祯、Serene林宣妤竞争

Yumi黄诗棋自曝将长留香港发展!不怕与林明祯、Serene林宣妤竞争

大马艺人Yumi黄诗棋日前从大马飞往香港多月,不只已签约成为古天乐公司旗下艺人,也表示自己未来会长留香港发展。Yumi也在采访中大赞老板古天乐,还表示想跟对方合作拍戏!
Thu Jun 23 2022
吴慷仁变“吴阿姨”视讯女友!邵雨薇笑到崩溃…意外露出双下巴

吴慷仁变“吴阿姨”视讯女友!邵雨薇笑到崩溃…意外露出双下巴

台湾金钟视帝吴慷仁近日在大马拍摄新电影《富都青年》,饰演哑巴哥哥一角,并与陈泽耀(阿哲)及Serene林宣妤一起合作。与台湾演员邵雨薇感情稳定的他不时在社交平台上放闪,让粉丝们非常羡慕。
Sun Jun 12 2022
吴慷仁抵马开工!担心疫情严峻 戴口罩高呼:大家请加油

吴慷仁抵马开工!担心疫情严峻 戴口罩高呼:大家请加油

曾获得金钟奖视帝的台湾男星吴慷仁近日在脸书晒出自己搭乘飞机到大马开拍新片的照片,获得粉丝们的热烈欢迎!
Mon May 09 2022
Michiyo开IG小号晒可爱照!培永又现身调侃:不要冒充百大女神

Michiyo开IG小号晒可爱照!培永又现身调侃:不要冒充百大女神

大马女神Michiyo何恋慈近日入选了美国知名电影网站TC Candler 2022年“全球百大美女”,继美姐出身的Serene林宣妤、女团Dolla成员Tabby、在香港发展演艺事业的廖子妤、宅男女神林明祯后,第五位被提名的大马美女。
Sat May 07 2022
Serene 林宣妤悄悄回马!竟遭培永兴奋调侃:有人悄悄的穿了…

Serene 林宣妤悄悄回马!竟遭培永兴奋调侃:有人悄悄的穿了…

近年来都在香港发展事业的大马女神Serene林宣妤日前悄悄回马,晒出了一组在咖啡厅休闲的短片,竟然让培永留言调侃,掀起热议!
Thu May 05 2022
丁子朗认了曾与圈中人恋爱!2大马女神上榜

丁子朗认了曾与圈中人恋爱!2大马女神上榜

TVB小鲜肉丁子朗近日受访时谈及恋爱史,除了大方承认曾经谈过3次恋爱,还坦诚其中一段情是与圈内人,被外界猜测指的是大马女神Serene林宣妤,掀起热议!
Mon Apr 18 2022