HOME热点XUAN 娱乐XUAN TVXuan Play奖奖你goXUAN

rain 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 rain 相关报道

金泰希IG久违更新美照…钓出老公Rain花式放闪!网调侃:很会拍马屁

金泰希IG久违更新美照…钓出老公Rain花式放闪!网调侃:很会拍马屁

韩国“国民女神”金泰希2017年与韩国天王Rain (郑智薰)结婚,两人共育有2女,甜蜜的家庭生活羡煞旁人。金泰希虽然已经41岁,但依然凭着冻龄的精致脸蛋散发出优雅的气息。
Sat Nov 06 2021
传IU将搭档车银优出演漫改剧《Little Rain》!网嘲:他不够格

传IU将搭档车银优出演漫改剧《Little Rain》!网嘲:他不够格

韩国超人气歌手IU (李知恩)凭着实力派的空灵歌声和甜美的脸蛋获得极高的知名度。除了刚推出的单曲《Strawberry Moon》登上多个排行榜的冠军之余,她今年更是跨界拍摄电影《Dream》和《Broker》,备受瞩目。
Fri Nov 05 2021
卢广仲首度脱下眼镜、大秀身材!网吓到:以为是Rain

卢广仲首度脱下眼镜、大秀身材!网吓到:以为是Rain

台湾歌手卢广仲日前宣布将推出新专辑回归乐坛,更抢先公开一张宣传照。
Tue Sep 14 2021
Rain自曝没什么恋爱经验...一句 “我跟初恋结婚!” 闪瞎众生

Rain自曝没什么恋爱经验...一句 “我跟初恋结婚!” 闪瞎众生

Fri Jul 23 2021
Apink 娜恩新作来了!将搭档Rain 、金汎出演奇幻医疗剧《Ghost Doctor》

Apink 娜恩新作来了!将搭档Rain 、金汎出演奇幻医疗剧《Ghost Doctor》

Sat Jul 03 2021
GFRIEND Yerin 签约新东家!成王嘉尔、Rain 师妹

GFRIEND Yerin 签约新东家!成王嘉尔、Rain 师妹

Fri Jun 18 2021
Rain乐当“凑仔公”!甜蜜喊话金泰希再多生一个!

Rain乐当“凑仔公”!甜蜜喊话金泰希再多生一个!

Rain乐当凑仔公!甜蜜喊话金泰希再多生一个!
Fri Apr 30 2021
Rain重提SM选秀被李秀满淘汰!神童补枪    伤口上撒盐

Rain重提SM选秀被李秀满淘汰!神童补枪 伤口上撒盐

韩团Super Junior带着全新专辑回归,近日成员们到Rain网络节目...
Tue Mar 23 2021
天王的家长这样!Rain首曝爱巢内部     金泰希嫌他吵

天王的家长这样!Rain首曝爱巢内部 金泰希嫌他吵

韩国天王Rain(郑智薰)和太太金泰希在2017年结婚...
Mon Mar 01 2021
约满JYP!王嘉尔被曝签约Rain经纪公司?

约满JYP!王嘉尔被曝签约Rain经纪公司?

韩团GOT7在1月19日和JYP娱乐约满不续约...
Wed Jan 20 2021