HOME热点XUAN 娱乐XUAN TVXuan Play奖奖你goXUAN

penthouse 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 penthouse 相关报道

《Penthouse 3》使用真实坍塌事故、地震画面!制作组道歉删素材

《Penthouse 3》使用真实坍塌事故、地震画面!制作组道歉删素材

《Penthouse3》热播中,快要大结局前,其中一集的画面竟然被多人投诉,制作组最后出面道歉,并承诺删除有关素材。
Tue Sep 07 2021
安心在家看剧吧!推荐你8部必看剧集《Penthouse 3》、《Voice 4》、《绯闻女孩》...

安心在家看剧吧!推荐你8部必看剧集《Penthouse 3》、《Voice 4》、《绯闻女孩》...

Tue Jul 13 2021
10张照看罗根李现实模样!呆萌形象和剧中天差地别

10张照看罗根李现实模样!呆萌形象和剧中天差地别

上周播出的《The Penthouse 3》(顶楼3)中,朴殷硕以夸张造型登场,甚至意外得罪海外粉丝。他的真实模样引起网友好奇,大家看了照片后,才知道现实中的他和剧中差别有多大!
Mon Jun 14 2021
《Penthouse 3》第一集就是19禁!可以等到洛根李和秀莲谈恋爱吗?

《Penthouse 3》第一集就是19禁!可以等到洛根李和秀莲谈恋爱吗?

韩国人气剧集《Penthouse》(顶楼)第三季即将开播,此剧的前两季都大受欢迎,第二季甚至还没到大结局就刷新了韩国电视剧的收视历史。
Thu Jun 03 2021
盘点5部6月上线影集…让你在家防疫不无聊!

盘点5部6月上线影集…让你在家防疫不无聊!

Sun May 23 2021
【百赏】申河均击败宋仲基、金秀贤封帝!《Penthouse》金素妍首获视后

【百赏】申河均击败宋仲基、金秀贤封帝!《Penthouse》金素妍首获视后

【百赏】申河均击败宋仲基、金秀贤封帝!《Penthouse》金素妍首获视后
Fri May 14 2021
《Penthouse 3》定档!每周只更新一集

《Penthouse 3》定档!每周只更新一集

韩剧《Penthouse》自第一季播出以来,创下高收视和话题...
Tue Apr 27 2021
传中国翻拍《顶楼2》! 网提名她演“恩星”:本色出演

传中国翻拍《顶楼2》! 网提名她演“恩星”:本色出演

Sun Apr 04 2021
疯的只有观众!《顶楼2》主演穿监狱服自拍...笑得一个比一个开心

疯的只有观众!《顶楼2》主演穿监狱服自拍...笑得一个比一个开心

Sat Apr 03 2021
【Penthouse2】大结局剧透!全员一起进监狱 路透照曝光!

【Penthouse2】大结局剧透!全员一起进监狱 路透照曝光!

Tue Mar 30 2021