HOMEMY FEED热点XUAN 娱乐XUAN 视频Xuan Play奖奖你goXUAN

ms-kuan 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 ms-kuan 相关报道

26岁Ms Kuan试镜韩国女团!大方认:想尝试新的道路

26岁Ms Kuan试镜韩国女团!大方认:想尝试新的道路

本地美女网红Ms Kuan(Christinna Kuan)日前到新加坡参加韩国女团FIFTY FIFTY的试镜,有意进军韩国娱乐圈!
Fri Feb 09 2024
Ms Kuan与新加坡男星热恋中?被曝同游东京、互拍“情侣视角”

Ms Kuan与新加坡男星热恋中?被曝同游东京、互拍“情侣视角”

马来西亚人气网红Ms Kuan(Christinna Kuan)被曝和曾拍摄《新兵正传IV》的新加坡男星容启航(Glenn)热恋中!两人被发现疑似出游日本东京、出席活动等。
Sun Jun 11 2023
常勇现身BLACKPINK Jennie贴文!兴奋喊话:头发染对颜色了

常勇现身BLACKPINK Jennie贴文!兴奋喊话:头发染对颜色了

​大马网红常勇、舒森及Ms Kuan(Christinna Kuan)近日获邀前往韩国首尔出席Calvin Klein品牌活动,没想到常勇因为染了一头粉红头发,意外出现在BLACKPINK Jennie 的贴文中!
Sat May 13 2023
Ms Kuan 近距离捕获BLACKPINK Jennie!“她真的好可爱”

Ms Kuan 近距离捕获BLACKPINK Jennie!“她真的好可爱”

大马网红Ms Kuan(Christinna Kuan)近日获邀前往韩国首尔出席品牌活动,近距离捕获BLACKPINK Jennie时高呼:“她真的好可爱”!
Thu May 11 2023
Ms Kuan火辣打扮现身巴黎!胸前2片造型        网直呼:居銮月饼

Ms Kuan火辣打扮现身巴黎!胸前2片造型 网直呼:居銮月饼

本地美女网红Ms Kuan(Christinna Kuan)早前到意大利米兰出席时装周后,近日她再飞到法国参与“巴黎时装周”,她换上一套设计大胆前卫的装扮,引起网友关注。
Fri Mar 03 2023
国际名模排场!Ms Kuan 惊喜合体许光汉…还跟宋雨琦有说有笑!

国际名模排场!Ms Kuan 惊喜合体许光汉…还跟宋雨琦有说有笑!

本地美女网红Ms Kuan(Christinna Kuan)日前到米兰出席时尚精品FENDI 23系列女装大秀时,不只与许光汉合照,还跟韩国人气女团(G)I-DLE成员宋雨琦有说有笑,掀起热议!
Fri Feb 24 2023
Kuan’s Family 兔年贺岁曲全员复古风!Jestinna 戏腔超惊艳

Kuan’s Family 兔年贺岁曲全员复古风!Jestinna 戏腔超惊艳

大马美女网红Jestinna Kuan连同妹妹Ms Kuan、弟弟Perry Kuan合唱的贺岁曲《虎年新年到》以轻快的节奏及朗朗上口的歌词爆红,在YouTube突破10M点击率,成为大马YouTuber和网红贺岁曲冠军。今年他们再度推出了曲风完全不同的《一起兔two兔》,以复古风及洗脑歌词再次获得好评!
Fri Jan 06 2023
秋雯、Kuan Sisters单独与王嘉尔合照!甜喊:他自带美颜

秋雯、Kuan Sisters单独与王嘉尔合照!甜喊:他自带美颜

超人气歌手王嘉尔上周六(17日)在吉隆坡举行《Jackson Wang Magic Man World Tour 2022-2023》巡演,表演结束后搭乘私人飞机离开大马前往新加坡继续演出。没想到多名本地网红包括了秋雯、Jestinna、Ms Kuan、Akiyo都飞往新加坡的粉丝见面会,并与王嘉尔一对一合照!
Thu Dec 22 2022
Ms Kuan万圣节cos成Avatar!花絮曝光用A4纸遮重点

Ms Kuan万圣节cos成Avatar!花絮曝光用A4纸遮重点

适逢10月31日Halloween(万圣节)的到来,本地美女网红Ms Kuan找来专业团队把自己全身上下涂蓝色,再加上特效装扮,化身做Avatar(阿凡达)。
Mon Oct 31 2022
狂!Ms Kuan包场云顶户外游乐园           25岁生日打造紫色主题Wonderland

狂!Ms Kuan包场云顶户外游乐园 25岁生日打造紫色主题Wonderland

本地美女网红Ms Kuan(Christinna Kuan)上个周末迎来25岁生日,她大手包场云顶户外游乐园,把现场打造成以紫色主题的“Ms Kuan Wonderland”招待家人亲友。
Tue Oct 11 2022