HOMEMY FEED热点XUAN 娱乐XUAN 视频Xuan Play奖奖你goXUAN

luca 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 luca 相关报道

《奔跑吧11》最新嘉宾阵容曝光!Lucas黄旭熙有望回归…aespa 的她担任常驻嘉宾?

《奔跑吧11》最新嘉宾阵容曝光!Lucas黄旭熙有望回归…aespa 的她担任常驻嘉宾?

《奔跑吧》第十季在7月底收官,近日《奔跑吧11》最新嘉宾阵容在网上曝光,除了老班底李晨、Angelababy、郑恺、沙溢、杜江及蔡徐坤,有传陈飞宇和aespa 的宁艺卓将会惊喜加入主持阵容,而Lucas黄旭熙则有望以特别的方式回归!
Thu Oct 20 2022
睡粉、劈腿风波后...黄旭熙再更新IG!网吐槽:别拖团后腿

睡粉、劈腿风波后...黄旭熙再更新IG!网吐槽:别拖团后腿

艺人Lucas黄旭熙是韩团NCT的一份子,去年8月他被曝睡粉、劈腿、吃软饭等丑闻,28日黄旭熙再次更新Instagram账号,疑似为复出试水温。
Mon Aug 29 2022
15岁Lucas身高超过张柏芝!顶鸟窝头正脸上镜

15岁Lucas身高超过张柏芝!顶鸟窝头正脸上镜

艺人张柏芝和前夫谢霆锋育有一对儿子Lucas和Quintus,两人分开后儿子跟随张柏芝,近日张柏芝为长子Lucas庆祝生日,15岁的Lucas长高了许多,难得正脸上镜。
Wed Aug 03 2022
12岁Quintus暴风抽高! 长相激似谢霆锋...完全就是copy paste

12岁Quintus暴风抽高! 长相激似谢霆锋...完全就是copy paste

艺人张柏芝和前夫谢霆锋分开后,独自带着两人的一对儿子Lucas和Quintus生活,她日前晒出二儿子Quintus的照片,与谢霆锋宛如饼印的模样掀起热议!
Tue Jul 26 2022
张柏芝公开Quintus 1到12岁照片!网赞:从小帅到大

张柏芝公开Quintus 1到12岁照片!网赞:从小帅到大

艺人张柏芝和前夫谢霆锋分开后,独自带着两人的一对儿子Lucas和Quintus生活,近日是Quintus的12岁生日,张柏芝在社交媒体上曝光了Quintus从1岁到12岁的照片。
Fri May 13 2022
张柏芝和儿子贴脸合照!14岁Lucas已经高过她

张柏芝和儿子贴脸合照!14岁Lucas已经高过她

艺人张柏芝和前夫谢霆锋育有一对儿子,近日他难得在社交媒体上同框长子Lucas合照,14岁的Lucas身高已经超过妈妈张柏芝了。
Tue Apr 26 2022
Lucas黄旭熙才是真瓜主! 早就爆料:港男艺人的女友是我朋友

Lucas黄旭熙才是真瓜主! 早就爆料:港男艺人的女友是我朋友

王嘉尔、宋雨琦今天(22日)被狗仔爆料回家过夜,疑似恋情曝光。网友随后挖出Lucas黄旭熙早前塌房时的相关爆料,发现他疑似早就知道两人的恋情!
Tue Feb 22 2022
睡粉丝、吃软饭神隐5个月!Lucas突更新IG        网友劝:退队吧!

睡粉丝、吃软饭神隐5个月!Lucas突更新IG 网友劝:退队吧!

韩团NCT成员Lucas黄旭熙在去年8月被中国、韩国的2位女粉丝,接连爆他劈腿、睡粉丝、吃软饭等行为让他形象受损,潜水了5个月的Lucas 9日晚突然更新Instagram。
Thu Feb 10 2022
网曝《奔跑吧10》嘉宾名单! Lucas黄旭熙确认下车...陈赫、邓超有望回归

网曝《奔跑吧10》嘉宾名单! Lucas黄旭熙确认下车...陈赫、邓超有望回归

李晨早前曾透露《奔跑吧》第十季即将开始录制,MC阵容自然也成为外界关注的焦点,而第一批“跑男”成员邓超、陈赫似乎有望回归!
Fri Feb 04 2022
网传农历新年前还会有顶流男艺人塌房!杨洋、肖战和他被点名

网传农历新年前还会有顶流男艺人塌房!杨洋、肖战和他被点名

2021年绝对是娱乐圈最混乱的时刻,除了中国官方祭出“清朗行动”,更是有着如郑爽、华晨宇、Lucas黄旭熙、霍尊、李云迪、孟美岐、钱枫、张哲瀚、赵薇等,还有两位超大咖吴亦凡和王力宏的惊天大瓜。近日微博疯传了“农历新年前将再有顶流男艺人会塌房”的消息,掀起热议。
Mon Jan 17 2022