HOME热点XUAN 娱乐XUAN TVXuan Play奖奖你goXUAN

levis 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 levis 相关报道

News|不用身材焦虑,Levi’s秋冬系列新版型宽松慵懒但时尚!

News|不用身材焦虑,Levi’s秋冬系列新版型宽松慵懒但时尚!

喜欢单宁元素的女生,基本上内心都有一股自由、大胆和慵懒的特性,所以才喜欢单宁独有的不羁感。Levi’s能一直成为大家心目中的衣柜必备,很大原因就是因为版型的进步深得大家欢心。
Thu Jul 21 2022
News|跨越超过一个世纪,Levi‘s即将迎来150岁生日!

News|跨越超过一个世纪,Levi‘s即将迎来150岁生日!

网络上流传着一句话,如果你爷爷够潮,可能你曾和你爷爷就穿过同款Levi’s牛仔裤!也别说这不可能的哦!因为在2023年就是Levi’s迎来150周年庆典了!
Fri May 20 2022
News|有辛普森家族就是赞,Levi’s这春夏复古系列惹人想收藏!

News|有辛普森家族就是赞,Levi’s这春夏复古系列惹人想收藏!

一直有在看美国动画的人,对The Simpson辛普森家族一定不陌生,尤其是诙谐的故事内容,特别招人印象深刻。没想到这次会和Levi’s品牌合作,果然辛普森一家和时尚很有缘。
Fri Mar 04 2022
News|Levi‘s 客制化服务再升级,全马首个数码打印bar还能这么玩!

News|Levi‘s 客制化服务再升级,全马首个数码打印bar还能这么玩!

经常在KLCC逛街的朋友应该已经察觉到Levi’s旗舰店最近改头换面了,而且也是第一家采用崭新概念设计的店面。除了带来更多元化的服装线,还融入了更多元化的客制化服务和全渠道购物性能,就为了提升消费者的购物体验。
Mon Jan 17 2022
【东京奥运】《进击的巨人》Levi兵长现声奥运会!网友兴奋直呼:为了他我要看开幕式!

【东京奥运】《进击的巨人》Levi兵长现声奥运会!网友兴奋直呼:为了他我要看开幕式!

Sat Jul 24 2021
News I 新年要红要时尚,Levi’s RED系列超亮眼上线!

News I 新年要红要时尚,Levi’s RED系列超亮眼上线!

来到2021年让所有人都有了崭新的盼望,对于即将到来的农历新年也多了许多期待。Levi‘s这时候也带来了红彤彤,看了就心生喜气和欢喜的RED系列,就是要让你又红又时尚~
Wed Jan 06 2021
News I 美得让人想跳舞!Levi’s携手巴西宝藏品牌FARM Rio!

News I 美得让人想跳舞!Levi’s携手巴西宝藏品牌FARM Rio!

2020年注定就是个无法出国的年份,即使如此马照跑舞照跳,还是要给自己一点乐趣才行啊!例如从时装里找出一点热情,看Levi’s联手巴西品牌FARM Rio合作的设计,浓郁的热带风情是不是看了都想跳起森巴舞呢?
Wed Oct 21 2020
News I 乐高迷看这里!adidas和LEGO的合作鞋款好玩又好看!

News I 乐高迷看这里!adidas和LEGO的合作鞋款好玩又好看!

今年的Lego果然是动作多多,前后和IKEA、LEVI‘S 合作,现在再和adidas强强联手推出运动鞋款,你说Lego元素和运动如何结合?没想到非常搭呢!
Mon Sep 28 2020
科技 I realme Design Studio 时尚潮流者的朝圣之地!还有潮人必备新机realme C12!

科技 I realme Design Studio 时尚潮流者的朝圣之地!还有潮人必备新机realme C12!

近年在智能手机领域快速崛起的realme,将技术和艺术集中于一起并成立了第一家设计工作室realme Design Studio。这次与Naoto Fukasawa,Jose Levy等世界著名设计师合作,共同开发了引领潮流的realme产品。
Tue Aug 25 2020
News I Levi’s才不只有单宁,炫彩墨镜给你一个完美春夏季!

News I Levi’s才不只有单宁,炫彩墨镜给你一个完美春夏季!

在去年的Safilo 秋冬墨镜推介礼就公布将与Levi’s和David Beckham合作, Safilo果然没有食言!就和Y编一起看看Levi’s墨镜的精彩到底在哪里!
Thu Feb 20 2020