HOMEMY FEED热点XUAN 娱乐XUAN 视频Xuan Play奖奖你goXUAN

lazada 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 lazada 相关报道

Tips I 买不到Enhanced TNG卡?很大可能是3个原因导致!

Tips I 买不到Enhanced TNG卡?很大可能是3个原因导致!

这几天,很多人都收到朋友转发或分享Enhanced Touch 'n Go card补货的消息,于是立即点击Link去购买,结果最后却显示购买失败,真的让人生气气呢!
Wed Dec 07 2022
News I 还没买到enhanced TNG卡?这一天全天候补货 不用怕买不到啦!

News I 还没买到enhanced TNG卡?这一天全天候补货 不用怕买不到啦!

自enhanced Touch ‘n Go卡推出以来就一卡难求,即使到油站买也是出现缺货,而每次 enhanced TNG Card 补货总让人有一丝丝的希望,可是却在短短几分钟内被一扫而空,至今还有很多人还没买到呢!
Tue Nov 08 2022
Tips I 每次上Lazada购物必懂!教你5个步骤下载消费收据!

Tips I 每次上Lazada购物必懂!教你5个步骤下载消费收据!

每次从快递员手中接过包裹之后,最开心就是可以拆包裹,结果把收据这回事就忘了一干二净,一直到货物出现问题需要保修的时候,才拼命找收据...
Tue Oct 25 2022
Beauty I Shiseido庆祝150周年!线上购买护肤品、美妆品和香水优惠报你知!

Beauty I Shiseido庆祝150周年!线上购买护肤品、美妆品和香水优惠报你知!

Shiseido原来已经150年了!这个畅销全球88个国家及地区的日本殿堂级美妆品牌,百年来一直探求美的本质,研创为生命带来美丽动力的产品。
Thu Oct 06 2022
Tips I 不拿白不拿!TNG eWallet送Zalora和Lazada现金券!

Tips I 不拿白不拿!TNG eWallet送Zalora和Lazada现金券!

你是TNG eWallet的用户吗?你有没有经常打开A+ Rewards来看一看?有时候会有免费现金券给用户领取哦!这次,小编又发现了有好康,是Zalora和Lazada的现金券!
Mon Sep 20 2021
Tips I  9.9购买攻略!跟着小编私心推荐名单扫好货!

Tips I 9.9购买攻略!跟着小编私心推荐名单扫好货!

如果问9月哪一天最让人期待?那答案肯定是9月9日,因为这一天又有大促销活动啦!若你刚好想买科技产品,当天记得到Shopee或Lazada够买吧!小编也为大家整理每个手机厂商的3样最值得买的产品!
Tue Sep 07 2021
News|线上逛街!Lazada联手KLFW开设首个跨品牌线上时装店!

News|线上逛街!Lazada联手KLFW开设首个跨品牌线上时装店!

疫情还没有过去,时尚领域也面临各种挑战,而作为马来西亚时尚探路角色的吉隆坡时尚周(KLFW)也果断做出了新决策,携手Lazada开设首歌「线上时装店」,加速消费者对本地设计师的认识,也给予更多产品选项和价格供大马消费者做选择,相信能成为疫情后时尚产业的新「强心剂」!
Thu Apr 01 2021
Tips I Lazada电子钱包推出小额贷款服务!手把手教你怎么申请!

Tips I Lazada电子钱包推出小额贷款服务!手把手教你怎么申请!

Tue Mar 23 2021
新机 I Samsung Galaxy M62:7000mAh大电池+颜值外观!明天Lazada购买可获20%优惠!

新机 I Samsung Galaxy M62:7000mAh大电池+颜值外观!明天Lazada购买可获20%优惠!

Tue Mar 02 2021
News I 吃货们请注意!风靡全球的一蘭拉面入驻 Lazada 开设网店!

News I 吃货们请注意!风靡全球的一蘭拉面入驻 Lazada 开设网店!

疫情期间不能出国,除了挂念旅行的日子外,还有各式各样的美食,同样让人想念的难受啊!现在有好消息啦!风靡全球的一蘭拉面入驻 Lazada 开设官方网店,现在在家中想念日本拉面的吃货们,不需要再心挂挂,直接上网下单,在家坐等一蘭拉面送上门就可以咯!
Fri Jan 22 2021