HOME热点XUAN 娱乐XUAN TVXuan Play奖奖你goXUAN

joker 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 joker 相关报道

华纳兄弟正式官宣:《JOKER 2》2024年上映!传Lady Gaga将饰演“小丑女”

华纳兄弟正式官宣:《JOKER 2》2024年上映!传Lady Gaga将饰演“小丑女”

由奥斯卡影帝Joaquin Phoenix主演的DC电影《JOKER》在2019年上映后获得好评,还获得10亿美金的超高票房,成为史上报酬率最高的漫画改编超级英雄电影。在多次传出续集开拍的消息后,Warner Bros 电影公司也正式宣布《JOKER 2》将在2024年10月4日上映!
Thu Aug 04 2022
News I 不想钱被盗光光!手机有下载到这50个App立马删掉!

News I 不想钱被盗光光!手机有下载到这50个App立马删掉!

对于Android的用户,每次要下载任何的App都需要到Play Store下载,但是在这里也会下载到一些恶意软体的App,还可能被盗个人资料和金钱等等。
Mon Jul 25 2022
Tips I  这4款App藏Joker恶意软体!不想被偷钱快点卸载它!

Tips I 这4款App藏Joker恶意软体!不想被偷钱快点卸载它!

很多时候,我们发现无端端被扣钱,主要的原因之一是不小心下载了一些存有危险的App,这不仅仅个人资料被盗,连钱也是被盗走。
Fri Jul 08 2022
《JOKER 2》确定开拍!Joaquin Phoenix忙着读剧本

《JOKER 2》确定开拍!Joaquin Phoenix忙着读剧本

由奥斯卡影帝Joaquin Phoenix主演的DC电影《JOKER》在2019年上映后获得好评,导演兼编剧Todd Phillips确定了《JOKER 2》开拍一事。
Wed Jun 08 2022
News I 手机有这款App赶紧删除!趁用户不注意会偷钱和联络人资讯!

News I 手机有这款App赶紧删除!趁用户不注意会偷钱和联络人资讯!

相信很多人在Play Store看到一些不错的App,都会不自觉去下载来使用,但并非每个App都是属于完全的。近日又有资安公司发现一款App会擅自订阅高额月费,还会窃取手机联络人的资讯;手机有下载这款App要赶紧删除!
Sun Dec 19 2021
News I 这7款App有病毒!Android用户赶紧删除    恐让人财务损失!

News I 这7款App有病毒!Android用户赶紧删除 恐让人财务损失!

Android 用户注意!最近有7款App被指有木马病毒,如果你的手机或平板电脑有下载这些App要立刻删除,因为用户可能会被窃取银行账号,导致财物损失。
Sun Nov 14 2021
万圣节扮“Joker”在电车挥刀、纵火...至少17人受伤!24岁男子淡定抽烟待警方逮捕

万圣节扮“Joker”在电车挥刀、纵火...至少17人受伤!24岁男子淡定抽烟待警方逮捕

10月31日是万圣节,许多人都精心打扮庆祝。没想到日本东京却发生一起男子打扮成“Joker”在电车内挥刀及纵火的事故!
Mon Nov 01 2021
News I 《鱿鱼游戏》爆红出现很多App!其中一款被发现内藏 Joker恶意程式!

News I 《鱿鱼游戏》爆红出现很多App!其中一款被发现内藏 Joker恶意程式!

近期要数最夯的戏剧非《鲤鱼游戏》莫属,观众看了此剧也下载了有关这部剧的一切东西,其中就有《鱿鱼游戏》的App。其实,Netflix并没有推出任何官方的《鱿鱼游戏》App。
Fri Oct 22 2021
Tips I Joker 间谍软体又重现!Android用户小心这11款工具App!

Tips I Joker 间谍软体又重现!Android用户小心这11款工具App!

Mon Jul 26 2021
THE9喻言变身卡通人物!长、短发都有...JOKER造型赢了~

THE9喻言变身卡通人物!长、短发都有...JOKER造型赢了~

Wed Jun 09 2021