HOMEMY FEED热点XUAN 娱乐XUAN 视频Xuan Play奖奖你goXUAN

ironman 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 ironman 相关报道

卖情怀?Ironman、Captain America 被曝回归漫威救票房!

卖情怀?Ironman、Captain America 被曝回归漫威救票房!

漫威电影系列近日逐渐走下坡,第四阶段电影的票房和口碑都直线下滑,没想到外媒竟然曝出饰演Ironman、Captain America的两大巨星Robert Downey Jr. 和Chris Evans 已经同意回归漫威!
Tue Nov 07 2023
“Ironman”剃光头新look!撞脸TVB艺人李成昌

“Ironman”剃光头新look!撞脸TVB艺人李成昌

好莱坞影星Robert Downey Jr. 凭漫威超级英雄角色Ironman走红全球,日前他在社交媒体上发布了一段一对儿子替他剃光头的视频,Robert Downey Jr.的光头造型曝光后,港媒发现他和TVB资深演员李成昌撞脸。
Mon Nov 14 2022
传Ironman将回归漫威!但不再是Robert Downey Jr 出演

传Ironman将回归漫威!但不再是Robert Downey Jr 出演

漫威CEOKevin Feige早前在动漫节上宣布,接下来将拍摄的电影计划,其中将在第六阶段开拍《Avengers》系列。
Mon Aug 15 2022
杨幂“超奇特面膜”爆红!敷上后竟撞脸Ironman

杨幂“超奇特面膜”爆红!敷上后竟撞脸Ironman

中国女星杨幂担任实境节目《花儿与少年》第4季固定嘉宾之一,在近期播出的片段中,她睡前敷的面膜意外引起注意!
Sun Jun 19 2022
看来是真的了!Tom Cruise “Ironman” 片场照外泄…传将现身《Doctor Strange 2》!

看来是真的了!Tom Cruise “Ironman” 片场照外泄…传将现身《Doctor Strange 2》!

由Robert Downey Jr. 出演的漫威英雄Ironman在《Avengers: Endgame》中英勇牺牲,Ironman的角色也领了便当。近日一直疯传好莱坞巨星Tom Cruise将会在5月份上映的《Doctor Strange: In the Multiverse of Madness》客串演出该角色,而片场照也在网上流出了!
Mon Jan 24 2022
新任Ironman演员出炉!传他将加盟《Dr Strange》元宇宙

新任Ironman演员出炉!传他将加盟《Dr Strange》元宇宙

由Robert Downey Jr. 出演的漫威英雄Ironman在《Avengers: Endgame》牺牲自己拯救了世界,但近日有消息指,漫威有意找来另一位好莱坞巨星出演Ironman一角加盟《Dr Strange》电影。
Fri Jan 14 2022
梦幻联动!Ironman 将参演《下女的诱惑》导演朴赞郁HBO 新剧!

梦幻联动!Ironman 将参演《下女的诱惑》导演朴赞郁HBO 新剧!

Sat Jul 17 2021
Ironman取关所有Avengers演员!爱徒Spiderman也中招

Ironman取关所有Avengers演员!爱徒Spiderman也中招

好莱坞演员Robert Downey Jr. 凭漫威英雄Ironman人气倍增...
Wed Jul 07 2021
Scarlett Johansson 自认在《Ironman 2》中被物化!“我只是块性感的肉”

Scarlett Johansson 自认在《Ironman 2》中被物化!“我只是块性感的肉”

Fri Jun 18 2021
56岁Ironman“国王”look庆生!搞笑照逗笑粉丝!

56岁Ironman“国王”look庆生!搞笑照逗笑粉丝!

56 岁Robert Downey Jr 霸气庆生!
Mon Apr 05 2021