HOME热点XUAN 娱乐XUAN TVXuan Play奖奖你goXUAN

into1 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 into1 相关报道

“王者荣耀”衍生综艺! 30位艺人热血竞技《战至巅峰》即将定档

“王者荣耀”衍生综艺! 30位艺人热血竞技《战至巅峰》即将定档

集结了30位圈中艺人、号称是“中国首档全明星王者荣耀电竞热血养成真人秀”的综艺节目《你我皆王者》即将定档播出了!
Sat Apr 23 2022
泰国粉丝最爱的中国艺人出炉!余景天压王嘉尔、INTO1排第2 第一名是女团

泰国粉丝最爱的中国艺人出炉!余景天压王嘉尔、INTO1排第2 第一名是女团

“2021年度在泰国最火的爱豆”名单揭晓,恭喜上榜的艺人!
Wed Jan 12 2022
饭圈大战!传INTO1林墨恶意推倒刘宇…还高达3次!

饭圈大战!传INTO1林墨恶意推倒刘宇…还高达3次!

中国限定男团INTO1出道至今逾8个月,陆续参与了不少综艺节目的录制。近日粉丝们发现到在INTO1的团综路透图中,发现林墨在影片中对刘宇进行了推挤,次数还高达3次,引起两派人马互相谩骂。
Mon Dec 13 2021
TMEA 年度华语10大热歌出炉!网嘲:华语乐坛姓抖?

TMEA 年度华语10大热歌出炉!网嘲:华语乐坛姓抖?

“TMEA腾讯音乐娱乐盛典” 11日在澳门举办,周杰伦、五月天、告五人、蔡徐坤、刘雨昕、单依纯、周深、薛之谦、毛不易、郁可唯、INTO1、时代少年团等艺人都现身典礼。不过当典礼颁发年度华语10大热歌时,遭到不少网友嘲讽,掀起热议。
Sun Dec 12 2021
“东方风云榜”节目单曝光!出席艺人:王嘉尔、时代少年团、INTO1、刘雨昕...

“东方风云榜”节目单曝光!出席艺人:王嘉尔、时代少年团、INTO1、刘雨昕...

“东方风云榜”将于今晚(17日)正式播出,官博晒出完整节目单,一共有20组艺人将带来演出!
Wed Nov 17 2021
修罗场预定? 魏大勋、INTO1周柯宇同台录综艺...网坐等吃瓜:都和杨幂有关

修罗场预定? 魏大勋、INTO1周柯宇同台录综艺...网坐等吃瓜:都和杨幂有关

杨幂日前刚与小16岁的INTO1成员周柯宇传出绯闻,似乎早已和魏大勋分手,另有新对象。没想到今天(3日)就官宣魏大勋、周柯宇将同台录制综艺节目,掀起热议。
Wed Nov 03 2021
杨幂惊传与INTO1周柯宇秘密恋爱中!网友列出两大亲密证据

杨幂惊传与INTO1周柯宇秘密恋爱中!网友列出两大亲密证据

中国女星杨幂与刘恺威在2018年12月离婚后,多次传出与男星魏大勋的绯闻,不过似乎只是网友们的捕风捉影,并没有实质的证据。近期再次传出杨幂与公司旗下的19岁小鲜肉INTO1周柯宇传出恋情,网友们还列出两大亲密证据揣测两人已经恋爱中!
Mon Nov 01 2021
哇唧唧哇老总龙丹妮发单曲! 立刻冲上热搜...网嘲讽:忘了买难听的tag

哇唧唧哇老总龙丹妮发单曲! 立刻冲上热搜...网嘲讽:忘了买难听的tag

中国著名经纪公司哇唧唧哇旗下艺人有INTO1、硬糖少女303、毛不易、肖战等人,因此让创办人龙丹妮一直都是粉丝关注的焦点人物之一,没想到龙丹妮近日罕见献声,推出单曲作品,瞬间让网友都震惊了!
Thu Oct 28 2021
《蒙面舞王》6位舞者揭晓真实身份!舞侠来自INTO1 获Battle King称号!

《蒙面舞王》6位舞者揭晓真实身份!舞侠来自INTO1 获Battle King称号!

《蒙面舞王2》迎来终极盛典之夜,6位蒙面舞者真正身份揭晓!
Tue Oct 12 2021
受“禁娘令”影响...INTO1刘宇卸死白浓妆! 清新淡妆被大赞:阳刚多了

受“禁娘令”影响...INTO1刘宇卸死白浓妆! 清新淡妆被大赞:阳刚多了

中国近来展开“清朗行动”,官方多次发文抨击偶像的“娘炮”形象,放话要抵制“畸形审美”。自参加《创造营2021》后就一直走花美男路线的INTO1成员刘宇近来被逼卸掉浓妆,巨大的差别掀起热议!
Sat Sep 25 2021