HOME热点XUAN 娱乐XUAN TVXuan Play奖奖你goXUAN

dawn 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 dawn 相关报道

Dawn突晒无名指钻戒! 网疯猜:要与泫雅结婚了?

Dawn突晒无名指钻戒! 网疯猜:要与泫雅结婚了?

有“性感小野马”之称的韩国艺人泫雅10月底出席造型师的婚礼时接到捧花,没想到时隔不到一个月,男友Dawn就在IG晒出神秘的戒指照,让不少粉丝兴奋狂猜:“要结婚了吗?”
Fri Nov 12 2021
泫雅更衣室私密照流出!脱剩內衣裤... 完美曲线被看光!

泫雅更衣室私密照流出!脱剩內衣裤... 完美曲线被看光!

韩国“性感小野马”泫雅因惹火身材和精湛舞技,成为粉丝们心中的女神。她与男友Dawn(金晓钟)爱得轰轰烈烈,近日还推出了洗脑新歌《PING PONG》。近日她于社交平台上晒出一系列在更衣室换衣的私密照,掀起热议!
Sun Nov 07 2021
有钱任性!泫雅把名牌包剪破 贴胸前当Bra穿!

有钱任性!泫雅把名牌包剪破 贴胸前当Bra穿!

韩国艺人泫雅和男友Dawn推出双人专辑《1+1=1》,两人在新歌宣传期的造型都让人惊艳,其中一套衣服更是用名牌包改造而成!
Mon Sep 27 2021
泫雅、E'Dawn稳定交往6年!最新情侣刺青        是一辈子的承诺

泫雅、E'Dawn稳定交往6年!最新情侣刺青 是一辈子的承诺

有“性感小野马”之称的韩国歌手泫雅和E'Dawn稳定交往6年...
Thu Jul 08 2021
泫雅与男友穿“肉胎紧身保暖衣”吓坏人! BLACKPINK Jennie也穿过这牌子!

泫雅与男友穿“肉胎紧身保暖衣”吓坏人! BLACKPINK Jennie也穿过这牌子!

泫雅自认爱男友Dawn后就常常放闪两人的合照,不知不觉已交往4年,近日又晒出两人穿着情侣装的照片,但前卫打扮引起讨论。
Tue Dec 15 2020
男友站身后紧抱!泫雅拉开衣服露中空乳沟

男友站身后紧抱!泫雅拉开衣服露中空乳沟

韩国“性感小野马”泫雅自从公开与男友E'Dawn的恋情后,就不时公开放闪,她昨晚(5日)在IG晒出与男友的合照,不过其中其中却有些大尺度。
Fri Nov 06 2020
甜炸了!泫雅、E'dawn胸贴胸 在水中激吻

甜炸了!泫雅、E'dawn胸贴胸 在水中激吻

韩国女星泫雅自2018年认爱男友E'dawn后,不时在IG上晒恩爱。近日,小俩口一同赴泰国拍摄杂志,更贴出一段在水中拥吻的影片!
Mon Jan 20 2020
泫雅恋爱初期不敢公开!靠好友掩护与男友约会

泫雅恋爱初期不敢公开!靠好友掩护与男友约会

韩国女星泫雅与师弟E'dawn公开恋情以来,都爱得很高调。原来两人先前也有过一段“地下恋情”,当时就连约会都得找好友作掩护。
Mon Dec 09 2019
泫雅认忧郁症后首个演出!男友放心不下 陪她跑行程

泫雅认忧郁症后首个演出!男友放心不下 陪她跑行程

韩国女星泫雅于29日到台湾参加2019亚洲时尚大赏,这也是她揭露自己饱受忧郁症、恐慌症、迷走神经性昏厥所困后,进行的第一场演出。然后紧张的不止是她,男友E'dawn疑因放心不下,陪着女友一起到台湾。
Sun Dec 01 2019
和泫雅谈恋爱太幸福!E'dawn竟胖了10KG

和泫雅谈恋爱太幸福!E'dawn竟胖了10KG

韩国艺人泫雅和男友E'dawn越爱越高调!最近,E'dawn再次公开向女友泫雅表白,指和她在一起超幸福!
Sat Nov 30 2019