HOME热点XUAN 娱乐XUAN 视频Xuan Play奖奖你goXUAN

chen 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 chen 相关报道

第15届全国大选投票日出炉!撞正3场演唱会

第15届全国大选投票日出炉!撞正3场演唱会

撞到乱!大马第9任首相Ismail Sabri(依斯迈沙比里)解散国会后,选委会今天宣布第15届大选的提名日将会落在11月5日(星期六),投票日则落在了11月19日(星期六),而当天共有3场已经公布的演唱会!
Thu Oct 20 2022
EXO Chen、少女时代孝渊下月来马!亮相音乐节

EXO Chen、少女时代孝渊下月来马!亮相音乐节

“Grand Wave Malaysia”在9日释出20秒短片,官宣将举行“GRAND WAVE KPOP MUSIC FESTIVAL”,并曝光当晚的演出阵容!
Mon Oct 10 2022
未婚生女+结婚惹粉丝不满!CHEN演唱会出场被“熄灯”

未婚生女+结婚惹粉丝不满!CHEN演唱会出场被“熄灯”

韩国“SM娱乐”举办家族演唱会“SMTOWN LIVE”,旗下多位艺人出席献唱,其中EXO成员CHEN(金钟大)出场却一度让现场气氛尴尬!
Mon Aug 22 2022
EXO D.O.确诊!CHEN退役亲笔信和粉丝打招呼

EXO D.O.确诊!CHEN退役亲笔信和粉丝打招呼

韩团EXO成员D.O.(都暻秀)在25日不幸确诊新冠肺炎,同一天队友CHEN(金钟大)完成了兵役。
Tue Apr 26 2022
恭喜! 当兵不忘拼进度...EXO CHEN老婆生下第二胎

恭喜! 当兵不忘拼进度...EXO CHEN老婆生下第二胎

恭喜!韩国人气男团EXO成员CHEN的老婆已顺利生下第二胎,三年抱俩!
Wed Jan 19 2022
EXO SUHO被曝“明年2月结婚”! 疑晒照回应...一个字让粉丝兴奋:心中只有爱丽

EXO SUHO被曝“明年2月结婚”! 疑晒照回应...一个字让粉丝兴奋:心中只有爱丽

韩国人气男团EXO队长SUHO近日被曝将在明年2月结婚,由于爆料者曾在2019年神预言CHEN婚讯,因此消息曝光后立刻掀起热议!
Thu Nov 18 2021
恭喜! 韩媒爆EXO CHEN即将二度当爸...圈外老婆怀第二胎了

恭喜! 韩媒爆EXO CHEN即将二度当爸...圈外老婆怀第二胎了

恭喜!韩团EXO成员CHEN(金钟大)的妻子被曝怀上第二胎!
Tue Nov 16 2021
CHEN女儿1岁了! 幸福拍全家福...照片曝光

CHEN女儿1岁了! 幸福拍全家福...照片曝光

Sun Apr 25 2021
Uncle Roger卷入辱华风波! 急删片道歉:作为大马长大的华人,非常热爱中国文化

Uncle Roger卷入辱华风波! 急删片道歉:作为大马长大的华人,非常热爱中国文化

在英国发展的大马籍喜剧演员“Uncle Roger”黄瑾瑜(Nigel Ng),近日与YouTuber陈兴(Mike Chen)合作拍摄,不料对方被挖出与中国对立的政治立场,导致Uncle Roger也卷入“辱华”风波,他其后火速删除影片、道歉!
Thu Jan 14 2021
EXO CHEN军中服役照曝光!憔悴了好多

EXO CHEN军中服役照曝光!憔悴了好多

韩团EXO成员CHEN(金钟大)在上月底入伍当兵……
Wed Nov 04 2020