HOMEMY FEED热点XUAN 娱乐XUAN 视频Xuan Play奖奖你goXUAN

bright 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 bright 相关报道

泰版道明寺Bright 被曝染毒、玩多人运动!经纪公司发声了

泰版道明寺Bright 被曝染毒、玩多人运动!经纪公司发声了

凭着泰版《流星花园》中“道明寺”一角爆红的泰国艺人Bright(Vachirawit Chivaaree)日前卷入染毒、家暴及私约粉丝玩多人运动的不雅行为,掀起热议!
Fri Sep 15 2023
大马粉丝狂飙泰语!泰版“道明寺”Bright 惊呆:感觉像在家

大马粉丝狂飙泰语!泰版“道明寺”Bright 惊呆:感觉像在家

凭着泰版《流星花园》中“道明寺”一角爆红的泰国艺人Bright(Vachirawit Chivaaree)在27日晚出席了在Mid Valley举办的Kiehl’s护肤品活动,现场不只人潮爆满,大马粉丝们也超给力的狂飙泰语,让他惊呆:感觉像在家!
Tue Feb 28 2023
泰版“道明寺”Bright来马!粉丝接机扑空          今晚将现身Mid Valley

泰版“道明寺”Bright来马!粉丝接机扑空 今晚将现身Mid Valley

泰国艺人Bright(Vachirawit Chivaaree)在泰版《流星花园》中,出演道明寺一角累计高人气,27日中午,Bright现身KLIA(马来西亚国际机场),准备出席今晚在Mid Valley的护肤品活动。
Mon Feb 27 2023
Bright本月来马!时间、地点曝光

Bright本月来马!时间、地点曝光

泰国男星Bright(Vachirawit Chivaaree)官宣,即将在本月27日来马!
Wed Feb 22 2023
“泰国F4”记者会状况连连:迟到1小时、Bright狂吃饼干!见面会前晚仍泡夜店

“泰国F4”记者会状况连连:迟到1小时、Bright狂吃饼干!见面会前晚仍泡夜店

“泰国F4”Bright、Dew、Nani和Win日前为见面会到访台湾,不料却在此前举行的记者会状况连连,像是迟到一小时、拍摄时吃饼干、要求删照片等,挨酸:“派头实在不小”。
Mon Feb 06 2023
泰国F4真的“泰”帅了!大马男粉高喊:老公!我爱你!

泰国F4真的“泰”帅了!大马男粉高喊:老公!我爱你!

“泰国F4”首次来马办《Shooting Star》亚洲巡回粉丝见面会,4位成员一现身舞台立即引起全场粉丝疯狂尖叫!台下还有男粉大喊“老公”,“我爱你”!实在是“泰”疯狂了!
Sun Nov 06 2022
“泰国F4”大秀流利马来文...对大马粉丝喊话 !Bright爆料:Win一开始很不喜欢我

“泰国F4”大秀流利马来文...对大马粉丝喊话 !Bright爆料:Win一开始很不喜欢我

有“泰国F4”之称的人气男星Bright、Win、Dew及Nani即将于11月5日来马在Tropicana Gardens Mall会展中心举办《Shooting Star》亚洲巡回粉丝见面会,并提前一周与大马媒体在29日下午进行了线上联访。
Sat Oct 29 2022
送!《Shooting Star》亚洲巡回粉丝见面会门票

送!《Shooting Star》亚洲巡回粉丝见面会门票

XUAN要送你泰国人气男星Bright、Win、Dew 以及Nani首次来马举办粉丝见面会的门票!
Fri Oct 28 2022
“泰国F4”大马粉丝见面会福利多!最低票价:RM388

“泰国F4”大马粉丝见面会福利多!最低票价:RM388

泰国人气男星Bright、Win、Dew以及Nani将在下个月来马来西亚举办《Shooting Star》亚洲巡回粉丝见面会!由有种传媒(Aco Media)以及亚洲心动娱乐(AMM)联合主办,Bright、Win、Dew以及Nani首次在马来西亚亮相的粉丝见面会将于2022年11月5日(星期六)在Tropicana Gardens Mall会展中心举办!
Mon Oct 10 2022
“泰国F4”下个月来马!亚洲巡演吉隆坡站     详情曝光!

“泰国F4”下个月来马!亚洲巡演吉隆坡站 详情曝光!

泰国影星BRIGHT、WIN、DEW和NANI因泰国版《流星花园》F4组合走红,早前他们宣布开启亚洲巡演,7日上午吉隆坡站的巡演详情正式曝光。
Fri Oct 07 2022