HOMEMY FEED热点XUAN 娱乐XUAN 视频Xuan Play奖奖你goXUAN

bdq 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 bdq 相关报道

OlaBola 要变成音乐歌舞剧啦!

OlaBola 要变成音乐歌舞剧啦!

OlaBola 热潮延续,这次是音乐舞台剧!
Tue May 16 2017
Astro推介全新NJOI Now提供免费视频串流服务

Astro推介全新NJOI Now提供免费视频串流服务

透过电子配备随时随地免费观赏娱乐节目、即时新闻和体育赛事...
Fri May 12 2017
因为 《OlaBola》,吉隆坡第一支华小足球队诞生!

因为 《OlaBola》,吉隆坡第一支华小足球队诞生!

2016 年上映的 《OlaBola》,竟然催生了吉隆坡第一支华小足球队......
Fri Mar 10 2017
新春电视祝福为您传情达意贺新岁!

新春电视祝福为您传情达意贺新岁!

想要在除夕倒数之际,透过空中传送新年祝福吗?
Thu Jan 26 2017
《快闪能之初》演员告诉你什么是Z时代!

《快闪能之初》演员告诉你什么是Z时代!

“Z世代” (Z Generation)美国及欧洲的流行用语!
Tue Jan 24 2017
Count On Dove : 萧慧敏终于成功制作出“像话” 的咖啡拉花!

Count On Dove : 萧慧敏终于成功制作出“像话” 的咖啡拉花!

一姐终于能在工作中名正言顺地挪出时间、学习咖啡拉花艺术......
Thu Dec 15 2016
《MY Astro人人有转机贺岁专辑》推介礼,群星拱照贺岁拜早年!

《MY Astro人人有转机贺岁专辑》推介礼,群星拱照贺岁拜早年!

12月 11日,下午2点钟,约定你咯!
Wed Dec 07 2016
Astro新秀Danny、Nicole、Uriah《Neway K歌榜》获奖!

Astro新秀Danny、Nicole、Uriah《Neway K歌榜》获奖!

Astro新秀帮的同学Danny许佳麟、Nicole赖淞凤、Uriah徐凯和Sean许益凯均有出席颁奖典礼。
Fri Nov 25 2016
男神加盟欢喜帮!《侦+欢喜》1120开档查案

男神加盟欢喜帮!《侦+欢喜》1120开档查案

《侦+欢喜》除了有观众熟悉的“欢喜班底”黄一飞和陈薇芝之外,还有男神!
Thu Nov 10 2016
好鬼猛!Astro推出Boo频道   聚集亚洲惊悚片

好鬼猛!Astro推出Boo频道 聚集亚洲惊悚片

聚集亚洲各地区最诡异、最让人毛骨悚然恐怖电影的 Boo (频道 404)。
Tue Nov 01 2016