HOME热点XUAN 娱乐XUAN TVXuan Play奖奖你goXUAN

angela王诗龄 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 angela王诗龄 相关报道

《爸爸去哪儿》Angela王诗龄真的瘦了! 尖下巴近照曝光 越来越美了

《爸爸去哪儿》Angela王诗龄真的瘦了! 尖下巴近照曝光 越来越美了

还记得《爸爸去哪儿》第一季的Angela王诗龄吗?曾因圆嘟嘟的身形而被外界恶意嘲笑的她,近年来暴风抽高,身形也苗条不少,出现尖下巴!
Sat May 14 2022
厉害了! 12岁王诗龄画作夺金奖...将到法国卢浮宫巡展

厉害了! 12岁王诗龄画作夺金奖...将到法国卢浮宫巡展

曾参加《爸爸去哪儿》第一季的Angela王诗龄曾因贵妇打扮而备受外界争议,没想到她的画作近日不仅被评为金奖,还能到法国卢浮宫巡展,超强表现让网友都惊呆了!
Wed Apr 20 2022
《爸爸》王诗龄长大了! 甩圆嘟嘟婴儿肥...尖下巴现少女气质

《爸爸》王诗龄长大了! 甩圆嘟嘟婴儿肥...尖下巴现少女气质

还记得《爸爸去哪儿》第一季的Angela王诗龄吗?当年脸圆圆肥嘟嘟的她如今已是12岁少女,近照曝光明显瘦了不少!
Fri Dec 31 2021
力挺妈妈? 王岳伦被曝3天约会2女...王诗龄悄悄点赞了!

力挺妈妈? 王岳伦被曝3天约会2女...王诗龄悄悄点赞了!

曾参加《爸爸去哪儿》的王岳伦30日凌晨发文宣布已和李湘离婚,随后被狗仔爆出3天内与两名女生约会的照片,没想到女儿Angela王诗龄被发现悄悄点赞了父亲丑闻的贴文,掀起热议。
Wed Dec 01 2021
都是戏?王岳伦直播告白李湘“我爱你”      女儿Angela不发一语

都是戏?王岳伦直播告白李湘“我爱你” 女儿Angela不发一语

中国导演王岳伦宣布和太太李湘离婚,早在今年5月,李湘曾带着老公和女儿Angela王诗龄一起直播带货,当时王岳伦还趁机表白太太,如今看起来都是戏呢!
Tue Nov 30 2021
壁咚辣妹...王岳伦曾发誓戒酒!醉到被扶着走、耍酒疯全被拍

壁咚辣妹...王岳伦曾发誓戒酒!醉到被扶着走、耍酒疯全被拍

导演王岳伦过去曾带着女儿Angela王诗龄参与《爸爸去哪儿》...
Fri May 21 2021
Angela没交功课被老师投诉!和李湘吵架直接挂电话

Angela没交功课被老师投诉!和李湘吵架直接挂电话

艺人李湘和导演王岳伦育有一位女儿王诗龄(Angela)。
Sat Oct 03 2020
11岁王诗龄快赶上妈妈的高度!全身名牌  身上的背包要2万

11岁王诗龄快赶上妈妈的高度!全身名牌 身上的背包要2万

中国主持李湘和导演王岳伦育有一名女儿Angela王诗龄……
Tue Jun 16 2020
李湘晒王诗龄锥子脸照!手边的镶金边盘子成亮点

李湘晒王诗龄锥子脸照!手边的镶金边盘子成亮点

艺人李湘和王岳伦的女儿Angela王诗龄,过去曾参加《爸爸去哪儿》录制累计人气。
Wed Mar 18 2020
王诗龄化浓妆拍广告!遭批:不符合品牌形象

王诗龄化浓妆拍广告!遭批:不符合品牌形象

李湘的女儿Angela王诗龄因参加《爸爸去哪儿》被人熟知,最近她有份参演的运动品牌新春广告也上线了,但却被网友批评:“形象不符合!”
Wed Jan 15 2020