HOME热点XUAN 娱乐XUAN 视频Xuan Play奖奖你goXUAN

韩素希 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 韩素希 相关报道

韩素希出道前美照曝光!网赞:母胎美女

韩素希出道前美照曝光!网赞:母胎美女

韩国人气女星韩素希凭着《夫妻的世界》的“最美小三”爆红,去年播出的《无法抗拒的他》、《以吾之名》也展现出她不同的戏路,成为炙手可热的一线女星。近日迎来28岁生日的韩素希出道前的美照被网友们挖出,虽然不像现在这般惊艳,但依然是名母胎美女!
Thu Nov 24 2022
韩素希惊传瘦成皮包骨…惊悚画面曝光!经纪公司发声了!

韩素希惊传瘦成皮包骨…惊悚画面曝光!经纪公司发声了!

韩国人气女星韩素希日前到泰国出席品牌活动时,被目击到瘦成皮包骨,手和腿看起来一不小心就会折断!对此,经纪公司也马上回应了!
Wed Nov 23 2022
韩素希自曝是BLACKPINK粉丝!最爱的成员是她!

韩素希自曝是BLACKPINK粉丝!最爱的成员是她!

韩国人气女星韩素希日前到泰国出席品牌活动时被问到“24个最喜欢的东西”,包括了最爱的泰国/韩国食物、最爱的嗜好、最爱的卡通角色及最爱的韩国艺人等,她毫不犹豫的选择了BLACKPINK为自己最爱的韩国艺人!
Fri Nov 18 2022
女神下凡!韩素希惊现居酒屋柜台当店员…客人们傻眼了!

女神下凡!韩素希惊现居酒屋柜台当店员…客人们傻眼了!

韩国人气女星韩素希近日结束新剧《京城生物》的拍摄后,盛装出席了巴黎时装周,绝美状态备受瞩目。近日她竟然惊喜的现身好友的居酒屋担任“一日店员”,朴素的装扮完全挡不住女神的万丈光芒!
Fri Oct 28 2022
Style I 韩素希、周杰伦现身巴黎看秀!全身Balenciaga行头帅/美翻

Style I 韩素希、周杰伦现身巴黎看秀!全身Balenciaga行头帅/美翻

巴黎时尚周即将要来到尾声,大家关注的大牌也陆续亮相,除了品牌服装备受期待之外,邀请来的嘉宾也是秀场亮点,其中话题度一直很爆的Balenciaga就迎来了不少大家熟悉的人,包括韩国女星韩素希,周杰伦还有难得一见的郑秀文!
Mon Oct 03 2022
韩素希前往巴黎时装周出席活动!“帅气眉钉”造型掀暴动:好姬!

韩素希前往巴黎时装周出席活动!“帅气眉钉”造型掀暴动:好姬!

韩国人气女星韩素希8月初在拍摄新剧《京城生物》高难度动作戏时眼部和脸部受伤,令粉丝们非常担心。30日凌晨,她不只在个人部落格跟粉丝们分享现况,也以“帅气眉钉”造型在韩国仁川国际机场现身,到法国出席巴黎时装周活动。
Sat Oct 01 2022
朴叙俊、韩素希同框照曝光!女方伤势恢复良好

朴叙俊、韩素希同框照曝光!女方伤势恢复良好

由大势韩星朴叙俊、韩素希主演的新剧《京城生物》在今年1月份开拍后,掀起众多韩剧迷的讨论,纷纷期待这对集齐高颜值+演技CP的合作。近日两人被工作人员曝光了同框照,疑似剧集即将杀青!
Sat Sep 24 2022
韩素希眼部伤势痊愈...受伤后首次公开亮相         美到发光!

韩素希眼部伤势痊愈...受伤后首次公开亮相 美到发光!

韩国人气演员韩素希上月初在拍摄新剧《京城生物》时眼部和脸部受伤,时隔一个月韩素希在受伤后首次公开亮相,网上曝光的照片看到她状态极佳。
Fri Sep 02 2022
韩素希诡异画作被指发出“求助信号”!粉丝团急澄清:请停止造谣

韩素希诡异画作被指发出“求助信号”!粉丝团急澄清:请停止造谣

韩国女星韩素希近日因拍摄新剧《京城生物》时眼部受伤挂急诊,并在IG上传了几组画风非常猎奇及诡异的作品,让不少网友非常担心她的精神状态,还认为她现在的状况非常危险,在微博和小红书上引起极大的讨论度。
Sat Aug 13 2022
韩素希IG上传超诡异画风照片!网忧:精神状态不稳

韩素希IG上传超诡异画风照片!网忧:精神状态不稳

韩国女星韩素希近日拍摄新剧《京城生物》时眼部受伤挂急诊。在修养数日后,她在IG上传了几组画风非常猎奇及诡异的作品,让网友们纷纷担心她的精神状态,还猜测她是遭到了性侵和性虐待!
Fri Aug 12 2022