HOME热点XUAN 娱乐XUAN TVXuan Play奖奖你goXUAN

王力宏 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 王力宏 相关报道

王力宏离婚官司中过46岁生日!亲曝2生日愿望

王力宏离婚官司中过46岁生日!亲曝2生日愿望

天王王力宏在去年底宣布和前妻李靓蕾离婚,随后王力宏被李靓蕾以小作文指控,王力宏长期出轨、召妓等丑闻。
Tue May 17 2022
“大马王力宏”江昭上晒与YBB的中学合照!兴奋高呼:我们以前就有夫妻样

“大马王力宏”江昭上晒与YBB的中学合照!兴奋高呼:我们以前就有夫妻样

有“大马王力宏”之称的话题网红律师江昭上月因开直播讲解轰动全城的沈可婷案件让不少网友他改观。他近日意外的晒出自己与杨宝贝(YBB)的“中学合照”,瞬间引起话题!
Mon May 16 2022
潜水3个月首发声!李靓蕾被子女赞是全世界最棒的妈妈

潜水3个月首发声!李靓蕾被子女赞是全世界最棒的妈妈

天王王力宏在去年底宣布和太太李靓蕾离婚,两人结束婚姻后,李靓蕾在社交媒体上先后发文开撕王力宏。
Mon May 09 2022
BY2 Yumi上下齐露! 胸前疑走光 急P图遮羞

BY2 Yumi上下齐露! 胸前疑走光 急P图遮羞

双胞胎女团BY2中的妹妹Yumi去年卷入王力宏离婚风波,形象受到重挫,经过几个月的沉淀,她日前宣布正式复工,近日更晒出野餐美照,没想到却意外走光!
Wed May 04 2022
BY2为上海捐物资...拉布条高喊“天下华人一家亲”! 成功洗白获赞:人美心善

BY2为上海捐物资...拉布条高喊“天下华人一家亲”! 成功洗白获赞:人美心善

双胞胎女团BY2的妹妹Yumi去年因卷入王力宏、李靓蕾离婚风波而掀起轩然大波,形象与口碑更一度跌到谷底,不过姐妹俩近日捐赠物资驰援因疫情而封城的上海,成功扭转风评!
Wed Apr 20 2022
“大马王力宏”江昭上左拥右抱2女网红 !YBB 被嘲:像大妈

“大马王力宏”江昭上左拥右抱2女网红 !YBB 被嘲:像大妈

有“大马王力宏”之称的话题网红律师江昭上近日因开直播讲解轰动全城的柔佛蚊型脚车8死案,引起网友们盛赞,还有不少网友因为学到不少法律知识而对他改观。不过他很快的再度回归搞怪形象,晒出一张左拥右抱两名女网红的照片,再度掀起讨论。
Sat Apr 16 2022
“大马王力宏”江昭上开直播解释蚊型脚车8死案!网赞:难得看你那么认真

“大马王力宏”江昭上开直播解释蚊型脚车8死案!网赞:难得看你那么认真

2017年轰动全城的柔佛蚊型脚车8死案,13日早在新山高庭下判,被告沈可婷被高庭改判罪名成立入狱6年,让全民大感震惊。不少本地艺人、网红纷纷发文声援沈可婷,而有“大马王力宏”之称的话题网红律师江昭上则在脸书上直播解释案情,获得网友盛赞!
Thu Apr 14 2022
王力宏晒照表白“爱你”秒删!新欢撞脸李云迪

王力宏晒照表白“爱你”秒删!新欢撞脸李云迪

王力宏和前妻李靓蕾离婚后,竟被抓包晒照表白新欢?
Wed Apr 13 2022
徐若瑄《赤裸天使》即将上架YouTube!19岁的她曾凭三级片红到日本

徐若瑄《赤裸天使》即将上架YouTube!19岁的她曾凭三级片红到日本

艺人徐若瑄去年无故卷入王力宏和李靓蕾婚变风波,3度澄清后才逐渐平息风波,但事业和家庭依然受到重创。不过内心坚韧、外型温柔典雅的徐若瑄其实也曾凭着三级片一炮而红,而她著名的三级片《赤裸天使》即将上架YouTube,再度掀起热议!
Sat Apr 02 2022
挺过王力宏风波               BY2现身佛寺双手合十跪拜!

挺过王力宏风波 BY2现身佛寺双手合十跪拜!

天王王力宏和李靓蕾宣布离婚后,李靓蕾在网上爆料开撕王力宏,女团BY2的妹妹Yumi被扯入风波。近日,BY2被网友偶遇,姐妹俩一起到佛寺拜拜。
Mon Mar 21 2022