HOME热点XUAN 娱乐XUAN TVXuan Play奖奖你goXUAN

汪东城 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 汪东城 相关报道

郭品超松口:后年娶小19岁马泽涵! 伴郎人选曝光...单身汪东城是最佳选择

郭品超松口:后年娶小19岁马泽涵! 伴郎人选曝光...单身汪东城是最佳选择

44岁的台湾演员郭品超今年大方认爱小19岁的中国女星马泽涵,他近日受访时自爆婚期,连伴郎人选都决定好了!
Thu Oct 14 2021
汪东城样貌遭质疑“再进化”!网翻旧照对比...完全就是不同人

汪东城样貌遭质疑“再进化”!网翻旧照对比...完全就是不同人

艺人汪东城在1日拍影片祝贺中国国庆日,部分网友却把重点放在他的外貌上,直呼:“整了第一次就会上瘾!”
Sun Oct 03 2021
央视出手禁“虚假广告”! 汪东城代言卫生棉遭网酸:来过姨妈吗

央视出手禁“虚假广告”! 汪东城代言卫生棉遭网酸:来过姨妈吗

中国主持人李维嘉日前因代言的茶饮公司老板跑路,导致加盟商权益受损而在电视台门口抗议示威,引起热议,并让代言法中的规定登上热搜,没想到这波火却意外烧到了汪东城!
Sat Sep 11 2021
飞轮海是女团实锤了! 继汪东城后...辰亦儒、吴尊女装造型也超惊艳

飞轮海是女团实锤了! 继汪东城后...辰亦儒、吴尊女装造型也超惊艳

飞轮海真的是“宝藏女团”实锤了!继汪东城晒女装照惊艳全网后,辰亦儒、吴尊也纷纷晒出AI换脸的女装模样。
Tue Aug 24 2021
汪东城女装惊艳全网! 网看傻:比女人还美

汪东城女装惊艳全网! 网看傻:比女人还美

向来酷爱cosplay的汪东城,近日分享自己AI换脸后的女装视频,超美模样惊艳全网,还被认为撞脸张雨绮!
Wed Aug 18 2021
汪东城在中国接种新冠疫苗!比赞高喊:感谢祖国...没更新FB、IG

汪东城在中国接种新冠疫苗!比赞高喊:感谢祖国...没更新FB、IG

Sun Jul 04 2021
汪东城直播睡觉被骂不专业! 商家帮喊冤:这是表演

汪东城直播睡觉被骂不专业! 商家帮喊冤:这是表演

Sat May 22 2021
汪东城直播带货却现场睡觉! 网傻眼:想学利路修?

汪东城直播带货却现场睡觉! 网傻眼:想学利路修?

Fri May 21 2021
汪东城晒拥吻照...官宣:love u宝宝! 评论区全是质疑

汪东城晒拥吻照...官宣:love u宝宝! 评论区全是质疑

Thu Apr 01 2021
网友PM炎亚纶“回应汪东城发言”...竟收到本尊回复了!

网友PM炎亚纶“回应汪东城发言”...竟收到本尊回复了!

汪东城日前登上节目《吐槽大会》,提到“队友之间的感情要好,温度才能凝聚,最好让你的队员爱上你”。一番发言让网友联想到过去他和炎亚纶的绯闻。
Mon Mar 01 2021