HOMEMY FEED热点XUAN 娱乐XUAN 视频Xuan Play奖奖你goXUAN

李元玲 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 李元玲 相关报道

李元玲杠上中国网友!因一句话被呛:大马又穷又落后

李元玲杠上中国网友!因一句话被呛:大马又穷又落后

有“钢琴女神”之称的本地网红李元玲经常在社交媒体上,分享弹琴、健身等美照,近日她在Instagram Story上晒出自己与中国网友杠上的过程,对方还直接对她呛声:“大马又穷又落后”!
Tue Jan 24 2023
李元玲惨遭经纪人诈骗、前男友卷款潜逃!“再讲我也要哭了”

李元玲惨遭经纪人诈骗、前男友卷款潜逃!“再讲我也要哭了”

大马网红李元玲日前开放QNA环节与粉丝们对话时,意外爆出自己曾经遭到台湾经纪人诈骗,还被前男友捲款潜逃,让她难过说道:“再讲我也要哭了”。
Tue Jan 17 2023
李元玲:非常讨厌爱喝酒的男人!2大点解释“快速衰老、肥胖”

李元玲:非常讨厌爱喝酒的男人!2大点解释“快速衰老、肥胖”

有“大马钢琴女神”之称的李元玲经常在社交媒体上,分享弹琴、健身等美照,4日她在Instagram Story上自揭,喜欢男生的要求有哪些,其中她提到非常讨厌爱喝酒的男人。
Mon Dec 05 2022
李元玲晒性感自拍照…水蛇腰竟比腿还细!“恐怖菜单”曝光

李元玲晒性感自拍照…水蛇腰竟比腿还细!“恐怖菜单”曝光

有“钢琴女神”之称的本地网红李元玲不时在Instagram上发放粉丝福利,近日她晒出了一组不科学的美照,纤细小蛮腰根本就像漫画中的一样,看起来比腿还细,惊呆全网!
Thu Nov 17 2022
李元玲6岁童年嫩照曝光!根本像个小男孩

李元玲6岁童年嫩照曝光!根本像个小男孩

有“钢琴女神”之称的本地网红李元玲不时在Instagram上发放粉丝福利,近日她罕见的晒出了自己6岁时的嫩照,顶着一头短发的她根本像个小男生!
Sun Oct 16 2022
被网友询问:可以接受姐弟恋吗?李元玲怒回:这是对女人的一种嘲讽

被网友询问:可以接受姐弟恋吗?李元玲怒回:这是对女人的一种嘲讽

大马网红李元玲近日被网友询问“可以接受姐弟恋吗”,让她气到直接回应:这是对女人的一种嘲讽!
Sat Oct 08 2022
“大马王力宏”江昭上对李元玲示爱!晒私讯:想约你吃晚餐

“大马王力宏”江昭上对李元玲示爱!晒私讯:想约你吃晚餐

有“大马王力宏”之称的话题网红律师江昭上又有新搞作!近日他在脸书上晒出私讯“大马钢琴女神”李元玲的截图,不只对她示爱,还放话:“想约你吃晚餐”,掀起不少讨论!
Mon Aug 08 2022
李元玲罕走甜美风! 天使精灵造型超惊艳

李元玲罕走甜美风! 天使精灵造型超惊艳

大马“钢琴女神”李元玲因姣好身材而成为不少人心目中的女神,她近日罕见改走甜美风,乔装打扮成天使模样,造型相当惊艳。
Fri Jul 22 2022
李元玲自曝维持身材3秘诀! 举哑铃惊现淤血青筋手

李元玲自曝维持身材3秘诀! 举哑铃惊现淤血青筋手

果然好身材的背后都需要付出许多!大马钢琴女神李元玲因姣好身材而成为不少人心目中的女神,她近日揭露维持身材的秘诀,对自己可谓是非常严厉!
Wed Jul 06 2022
李元玲发放男友视角影片!IG公开招募男友

李元玲发放男友视角影片!IG公开招募男友

有“钢琴女神”之称的本地网红李元玲不时在Instagram上发放粉丝福利,近日她在IG上发布了一段男友视角影片,各种甜蜜互动、撩人姿势,实在犯规。
Wed Jun 29 2022