HOME热点XUAN 娱乐XUAN TVXuan Play奖奖你goXUAN

乃万 相关报道

请游览 XUAN 获取更多 乃万 相关报道

《中国说唱巅峰对决》预告出炉!乃万狠呛对手:一首歌吃一辈子

《中国说唱巅峰对决》预告出炉!乃万狠呛对手:一首歌吃一辈子

停办一年的《中国新说唱》改名为《中国说唱巅峰对决》重磅回归!《中国说唱巅峰对决》日前晒出了24位加盟节目的Rapper,在23日公布的第一期预告片中,除了曝光了全新赛制,现场直接“Call Out”的1V1 对决也引起粉丝们的高度期待!
Thu Jun 23 2022
《中国说唱巅峰对决》官宣24位Rapper!GAI、乃万、张颜齐...

《中国说唱巅峰对决》官宣24位Rapper!GAI、乃万、张颜齐...

原名为《中国新说唱》的说唱节目,早前改名为《中国说唱巅峰对决》,24位加盟Rapper亦在14日早官宣!
Tue Jun 14 2022
《中国新说唱巅峰对决》阵容曝光!潘玮柏、热狗、GAI、布瑞吉等26人全来了

《中国新说唱巅峰对决》阵容曝光!潘玮柏、热狗、GAI、布瑞吉等26人全来了

停办一年的《中国新说唱》要回来了!近日在微博上曝光了26名说唱歌手的录制阵容,除了前四季的导师潘玮柏、热狗重磅回归之外,历届冠军包括GAI、艾热、杨和苏及热门选手布瑞吉、Vava、乃万、ICE、刘聪、万妮达等都在名单内!
Mon May 30 2022
《拳力以赴的我们》定档!林丹、利路修、辰亦儒领衔星级阵容…《浪姐》的她也来了!

《拳力以赴的我们》定档!林丹、利路修、辰亦儒领衔星级阵容…《浪姐》的她也来了!

《拳力以赴的我们》是优酷推出的拳击竞技明星体验真人秀,节目于今天(5日)发布了定档海报,宣布节目自9月10日起,每周五12点播出。
Sun Sep 05 2021
《黑怕女孩》魔王团阵容官宣!除了杨和苏、乃万 …还有INTO 1 的他!

《黑怕女孩》魔王团阵容官宣!除了杨和苏、乃万 …还有INTO 1 的他!

首档女性说唱综艺《黑怕女孩》于7月15日起,每周四晚上8点开播。除了四名导师王嘉尔、马思唯、万妮达和曾轶可的组合掀起热议,节目组在结束厂牌淘汰赛后也将迎来厂牌热身赛。
Thu Sep 02 2021
乃万、孙芮参加拳击节目同台对打! 怕粉丝开撕...联手发“和平公约”

乃万、孙芮参加拳击节目同台对打! 怕粉丝开撕...联手发“和平公约”

因参加《青春有你2》而结下好感情的乃万、孙芮,近日一同录制拳击综艺《拳力以赴的我们》,同台对打的俩人为了避免粉丝吵架,联手发布“和平公约”。
Wed Aug 11 2021
把电影画面拍上网...乃万挨轰、删文!网友更不满她的配图

把电影画面拍上网...乃万挨轰、删文!网友更不满她的配图

Tue Jul 06 2021
乃万坐轮椅现身妇产科! 难忍疼痛...身体蜷缩成一团

乃万坐轮椅现身妇产科! 难忍疼痛...身体蜷缩成一团

Wed Jun 02 2021
乃万“男女平等论”惹祸  回diss 酸民:我没有做错!

乃万“男女平等论”惹祸 回diss 酸民:我没有做错!

乃万“男女平等论”惹祸 回diss 酸民:我没有做错!
Fri May 07 2021
把音乐节变成结婚现场!乃万穿婚纱亮相...太美了!

把音乐节变成结婚现场!乃万穿婚纱亮相...太美了!

Mon May 03 2021